Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

как удалить или очистит встронный каналы, и добавить спутники?

Проще и быстрее удалить каналы можно сделав сброс настроек в дефолтные, где-то в меню есть такой пункт, либо при помощи dreamboxedit программы.

А спутники - вот тут надо под себя (выбрать нужные спутники) сгенерить и скачать файл satellites.xml

И потом закинув его по ftp в /etc/tuxbox/ перезаписать существующий файл и рестартануть ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учкун ака,s6 hd ресиверга энигма прошивкасини куйинг.форумга.папка куринишда.олдиндан рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Здесь выложить не могу, файлы прошивки слишком много весят товарищи.

Да и потом нет ведь никаких проблем со ссылки, которую я указал.

Вот по ссылке открыли страницу

 

Изображение

 

Вот тут по таблице соответствия что я дал выше выбираете свой имидж и кликаете на него и попадаете сюда

 

Изображение

 

И здесь качаете архив с имиджем. Если непонятно, я даже обвел красным и галочку поставил напротив строчки с архивом, который вы должны качать.

Распаковываете архив и получаете те самые два нужных файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, я хотел бы перейти на HDMU (с имиджа PKT Hyperion). Только вот на всякий случай было бы хорошо сохранить текущий имидж. Как можно сделать так чтобы сохранить текущий имидж 1:1 со всеми настройками и плагинами? То есть в случае надобности откатиться так чтобы как будто ничего и не было. Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

А для сохранения абсолютно ничего не надо делать.

Имидж-то у вас на флешке.

А значит все данные и настройки вашего имиджа просто прописаны внутри этих двух файлов, которые на флешке.

Просто скопируйте эти два файла с флешки (предварительно отключите имидж корректно, через меню, а затем и тумблером сзади)

root.img

uImage

 

в какую-нибудь папку на компе (вытащив флешку из ресивера и подключив к компу), например в папку "Мой бекап PKT от такого-то числа" и все.

В будущем просто скопируете эти два файла обратно на флешку, и ваш имидж со всеми вашими нынешными насройками запустится как ни вчем не бывало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDMU_10906

При загрузке на 1-1.5 сек появляется строчная линия.В остальном в норме.

P.S щелчки при переключении на другой канал,точнее -на другой транспондер.

Это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Строчная линия ничего страшного, у меня также.

Щелчки при переключении не понял что за щелчки?

Возможно просто не совсем правильно настроен тюнер, правильную настройку которого я сейчас подробно расписываю в своем faq.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строчная линия ничего страшного, у меня также.

Щелчки при переключении не понял что за щелчки?

Возможно просто не совсем правильно настроен тюнер, правильную настройку которого я сейчас подробно расписываю в своем faq.......

В эксплуатации уже около 2 недель и когда переключаю на другой канал,то через аудио систему слышен щелчек.(скорее баг от заводского софта).

Пока только это мешает.Вот и хотелось узнать-излечимо это?

Настройки по опции и пользовательского в норме-av тоже.

Работает в остальном нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования