Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

Салам алейкум  уважаемые форумчане можно ли поставит Enigmu 2 на тюнер HD BOX 7500CI+ за ответ заранее благодарен   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. знатоки скажите пожалуйста можно ли установить на опенбокс s6 имидж PKT Huperion 5.4 OCTAGON.Или этот имидж для других рессиверов.А если можно установить на с6 то дайте пожалуйста ссылку для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shavkatali начинайте уже читать самостоятельно. Для начала изучите имеющиеся темы раздела. Там вы с удивлением найдете несколько тем с ответом на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил я на опен с6 PKT Huperion 5.4.У меня вопрос что такое в энигме ipk пакет.Разъясните пожалуйста.Его функции в энигме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipk пакет-это может быть плагин,эмулятор и.т.д.Он устанавливается средствами имиджа.В другом случае, его можно распаковать архиватором и уложить  по папкам в имидж,для которого 

он предназначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.форумчане короче настроил ш-нг на PKT Huperion 5.4.Скачал прямо с плагинов имиджа эму викард и мжкам 1.35.Мжкам сразу заработал.Настроил прямо с пульта.Проблема с викардом.Он заводится выдает ECM.Но каналы не кажут.Скажите пожалуйста где я мог ошибится.Где и что мне поправить.Атрибут выставлен 755

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шавкат.  Если в настройках прописано все правильно,то скорее всего эмуляторы конфликтуют между собой.Вывод:удали один из эмуляторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил я викард на PKT Huperion 5.4 в секции dvb прописал строчку: cadev_offset = 1 и картинка появилась.Ребята есть ли имидж HDMU со встроеным плагином dream explorer.Выложите пожалуйста если у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования