Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

Если можно подскажите как по менять загрузчик для энигмы,сейчас стоит L707 и как узнать какя прошивка стоит от openbox или оригинальная на dreamsky hd4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь ну дайте хотя бы ссылку где прочитать как по менять загрузчик для энигмы на dreamsky hd4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex22 Вам же уже ответили-читайте тему,читайте форум.

На форуме есть вся инфа для этого.

Без этого вы не поймёте,что такое Энигма и с чем её едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C энигмой я знаком,пользуюсь dreambox 800 hd pvr, просто принесли dreamsky hd4+ и хотелось бы на нём пользоваться энигмой,поэтому и спрашиваю как сменить загрузчик на нём,как я понял что будет работать на 7.06 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос если я прошю опенбоковской прошивкой с изменёным ID при этом стоит загрузчик 7.07,могу я изменить его на 7.06 и где эго взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C энигмой я знаком,пользуюсь dreambox 800 hd pvr, просто принесли dreamsky hd4+ и хотелось бы на нём пользоваться энигмой,поэтому и спрашиваю как сменить загрузчик на нём,как я понял что будет работать на 7.06 

http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=24887

http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=24817

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ребята подскажите в какой папке находятся настройки викард на HDMU openpli.Прочитал здесь не нашел или пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\usr\keys\wicardd.conf

Или тут в скрипте запуска эмулятора можно посмотреть путь к настройкам usr\emu\start\wicardd*.emu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования