Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

вот здесь свежие образы от поляков. я себе поставил, доволен. значительно стабильнее прошлых версий.

на предыдущей странице уже есть этот-же самый линк ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на предыдущей странице уже есть этот-же самый линк ;)

точно :) не листал. а имидж и правда удачный. на стандартном скине ни разу в зеленку не выпал, что я с ним только не делал. при этом на последней-стандартной прошивке виснет стабильно раз-два в сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил такой же имидж от пкт только на амико 8900. Очень стабильно и быстро. Правда потом поставил скин HD GLASS 16. Чуть медлено зато офигеть как красиво, да и от настроек скина кружится голова..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, hd glass классный скин, и информативный и красивый. только иногда глючит у меня(может много чего напихал). плюнул на плюшки, пользую стандартный. всё-равно небо и земля по сравнению со стандартной прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

а естли енигма с падешкой 3G модема для опенбокс 6

В энигме поддержка всего-чего угодно. Зависит от имиджа.

 

Задачу этой темы я вижу в том, что любой пользователь, даже тот кто ни разу никаких прошивок-имиджей не ставил, мог очень быстро разобраться и поставить имидж и настроить его на свой вкус.

Но получается тема превратилась в ужасный такой кавардак, откуда начинающий пользователь нихрена не сможет себе "выловить".

А скин hdGlass тут причем ребята. Да, скинов для энигмы просто немереное количество. Через некоторое время я выложу скины на любой вкус для опенов на энигме......

 

А сейчас нужно просто пошагово описать - как установить энигму, как провести первоначальную настройку, как настроить дайсик в энигме, как настроить список фаворитов и как пользоваться этим списком, как повесить на определенные кнопки вызов определенного нужного окна для пользователя, какие плагины что выполняют в системе и как ими пользоваться, как настроить телегид как обновлять телегид, и так далее и тому подобное.

 

Вот тогда тема будет полезной. А вот так хаотичное - вот ссылка на хороший имидж.

Что значит хороший имидж? Чем он хорош?

Анализировать сравнивать на профессиональном уровне умеете? Чтобы пользователь тоже смог сделать нужный для себя вывод, какой же имидж ему поставить.

 

Вобщем, решил все имиджи по очереди испытать по паре дней, установив все что можно, а затем создам уже отдельную тему, где будет сравнительный анализ имиджей, пошаговая инструкция на картинках по установке, по настройке имиджа, плагинов, скинов и так далее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDMU_1667_E2_S6_backup скачанный с опенбокс.рф запустился без проблем на Dreamsky HD6 (перешит в Опенбокс 6).

Красиво! Навигация и настройка замудреная маленько,конечно...

Но осваивать надо - заказал Gi S8895 Vu+ UNO - жду доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Нет незамудреная, просто с непрывычки так кажется.

На самом деле все логично и понятно.....

Просто на энигме море возможностей, которого в кастоме нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто поразился обилию всяческих настроек!

Чуть ли не до разгона проца! :smile:

Просто после аскетичного меню Опена навигация сложновата...

Я думаю это просто на первое время.А так все супер,очень понравилось!

И бакап доведен до ума - никаких вылетов в зеленку.

Учкун-ака,еще раз спасибо за тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал поставить HDMU, все понравилось, каналы переключаются быстро и картинка, как мне показалось, даже лучше... но - mgcamd на ней у меня работает криво - какие то каналы открывает, какие то нет... не знаю в чем дело, возможно я что-то упустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования