Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

а как дело обстоит с 3g модемами(работа шары)? или enigma работае только с lan сетью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун Ака, предлагаю в список полезных файлов внести утилиту DCC_E2 - упрощенный аналог dreamboxEDIT.

Спасибо за проделаную работу! Ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака

Я не как не могу скачать имидж по ссылке, т.е регистрация не могу делать. Если у вас есть загрузите на какой нибудь файл обменник. Ресивер S6+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

(с)Да хоть 4g.....

Учкун Ака, вот с этого места можно поподробнее? :1:

Плагин мопедус тебе в помощь.

Вот здесь http://www.satdivision.ru/article__3G_modem_na_Vu_p_.htm все подробно показано......

 

Может и у меня руки дойдут до 3g модема......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака

Я не как не могу скачать имидж по ссылке, т.е регистрация не могу делать. Если у вас есть загрузите на какой нибудь файл обменник. Ресивер S6+

лови, крайняя ревизия HDMU совместимая с S6+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лови, крайняя ревизия HDMU совместимая с S6+

а это для S6Pro+ / Skyway Classic 3

 

Но повторю слова Учкун-ака - лучше качать прямиком с сайта производителя, там всегда самая свежая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово если кто нибудь отписался по поводу работы enigma на ресивере марки Xcruiser 420hd, а то желание поставить имидж есть, а какой именно имидж скачивать не знаю, да и надпись "ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК" в голове крутится :rolleyes:

так что пока буду ждать , может кто и отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования