Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

@Polatjon1976 

У вас не созданы разделы на флэшки. Их должно быть 2, а у вас 1.     Status 1 Partitions 1 ulmage 0

Форматированную в FAT32 пустую флэшку вставляете в передний USB ресивера.

Проконтролируйте через меню ресивера определилась ли флэшка.

Запускаете плагин . Сделайте фотку

Выполняете пункт USB release (Нажатие на пульте кнопки 2) Должно выйти сообщение и жмёте ОК. Сделайте фотку.

Выполняете пункт USB -Partitions ( на ПДУ нажимаем на 3 и подтверждаем ОК (партиция))  Форматирование идёт пару минут. По окончании сделайте фотку

Строка 3 должна выглядеть так  Status 1 Partitions 2 ulmage 0

Закрываете плагин и вытаскиваете флэшку .

Идёте к компьютеру и копируете архив tar.gz  с Енигмой на флэшку.

Встатвляете в передний USB 

Запускаете плагин Сделайте фотку.

Выполняете пункт USB - install ( на ПДУ нажимаем на 4 и подтверждаем ОК (инсталляция имиджа))  Копирование идёт некоторое время По окончании сделайте фотку.

Строка 3 должна выглядеть так  Status 1 Partitions 2 ulmage 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polatjon1976 Я вам скинул контакт, но причину я уже объяснил: На флэшке не создан EXT2 раздел, на который должна устанавливаться Енигма.

Может по причине флэшки,  может что -то не так делаете. Поэтому выполните то, что я написал в предыдущем посте и на каждом шаге сделайте фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

День добрый! Есть ли у кого плагин для системной синхронизации времени с интернета для имиджа HDMU ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования