Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

Народ Дайте пожалуйста рабочую ссылку  на готовые имидж на опенбокс S4 Pro Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ув.форумчане выложите пожалуйста плагин погоды который выложен в теме "плагины для енигма2" для опенбокс с6 имидж HDMU.Я скачал оттуда он не устанавливается.Пишет "error".Видимо для другой архитектуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток !  Обращаюсь за советом к участника форума.   Намерен установить Енигму 2 на свой Openbox S4 HD PVR , на USB.  Не могу определиться с выбором имиджа. Функциональность и надёжная, стабильная работа в приоритете. Кроме того, что сейчас получаю со штатной прошивки, хотелось-бы нормальной работы EPG и надёжного плейера для проигрывания плейлистов от ОТТ сервисов. Наличие остальных "плюшек" не так критично. Заранее благодарен за совет. Alex.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 P.S  :   S4 HD, Europe,  L 6.47 ,  HS 7110  1.0  , HS v 2.12.33  ,  API  Aug.18  2014,   FDU  v 1.4  .      Нужно-ли  откатиться на предыдущий загрузчик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abwgdejka1 Здесь человек на аналогичном рессивере нашёл подходящее решение. Читайте тему. http://www.uzsat.net/topic/10798-openbox-s4-hd-pvr/?do=findComment&comment=353985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz  Благодарю за ответ. Имидж скачал. Если пишут: загрузчик 6.46 и новее, буду пробовать на  имеющемся 6.47 . На счёт кнопки канал+  или  канал-  ,  при загрузке,тоже разночтения есть в темах. Испытаю оба варианта, надеюсь не сломаю аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abwgdejka1 Используйте CH+ . А так сильно не переживайте. Энигма ставиться с флешки и настройки так же на флешке сохраняются. Родное ПО рессивера при этом не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за участие. Со второй попытки встал Hyperion 5.4 , даже увидел несколько программ с Astra 19,2 E . Дальше не полез.  Была уже глубокая ночь и на этом остановился. Теперь нужно почитать про настройки, думаю что разберусь.  Во всяком случае форум не без добрых людей. Успехов Вам и всем участникам форума. Alex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

здрасвствуте бывалые!!!!  помогите Пожалуста с имеджем энигма 2 на опенбокс с6+hd , на офф. немецком сайте я не нашел под свою модельку, если у кого есть дайте сылочку от куда можно скачать . Заранее Огромное спасибо!!!. - с  сайта опенбокс.pф не завелся имедж((( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования