Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Strickland 

Скрытый текст

Ещё у МТС идёт Кинопремьера с 75гр. Причём давно. Правда там тётю шуру никак не уговорят к нам приехать. :sad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz Я знаю что на 75 есть , я из категории людей торые наврятли когда купит карту по той или иной причине ! а вот шура это наша тебя поэтому и говорю скорее бы дождатся на 85 премьеру , если конечно они не добавят к тому времени когда уже и на 85 не возможно будет шарить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамма шу кинопремера хакида гапиради нимаси ортик бошка киноканаллардан?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Premiere и VIP Megahit - неплохая альтернатива Кинопремьере и Кинохиту, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,почему никак не сделают шару на 75,уже несколько лет прошло. Не хотят,или не могут? Или думают и так нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dadabay Потому что через модуль расшарить МТС нельзя.  Карты же работают с провайдерскими рессиверми. Да и не рентабельно скорее всего кому то возиться с мудренной кодировкой.

А так тут про 85гр. Офтопить не будем далее. Для мтс и 75градуса есть своя тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые я тут новичок, заранее прошу меня простить за возможную некорректность.

С недавних пор у меня перестали показывать каналы vip premier, vip megaxit, кино тв, amedia и прочие на Intelsat 15/Horizons 2. Остались только 6 частот, показывают ТВ1000 и другие. Можете мне помочь вернуть старые каналы, восстановить с сохраненных настроек не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде все показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xardjuma возможно вы после профилактики не обновили список так как на многих каналах изменились sid и pid. Пересканируйте  и все будет работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования