Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так я не пойду они собираются делать полноценый 16:9 или нет ? опять что то намудрили показывает 16:10 , ТВ  LG  LED 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Strickland В информации о канале и сам видео кодек пишет что формат 16:9, но по картинке видно что и близко не похоже. Скаллинг какой то, с подгонкой контента под нужный формат. Иначе бы по бокам и сверху полос не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz Наверника они дорабатывать будут . может это тестовый режим , ну не могут же они оставить вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strickland  Понятно дело выставив на телевизоре 16:9 и картинка растянется на экран полностью. Я же проверяю на двб карте на компе. Там сразу видны огрехи в стандарте. Сверху и снизу полосы,чего быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz Да я уже как угодно выставлял и на ТВ и на тюнере 4:3 , 16:9 и авто и еще какието режимы 4:3 всеровно  по краям маленькие черные полосы , на 16:10 похоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strickland Ну дык они наверно со спутника и берут канал. Потому и сходство.

 Телеканалы СТС и Домашний перейдут на формат вещания 16:9, сообщили в медиахолдинге «СТС Медиа». Изменение формата состоится 1 февраля 2019 года.

Видимо идёт подстройка .Подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас почти до потолка чуть  не потпрыгнул )

по внимательнее прочитал и растроился , но думаю на спутник скоро тоже добавят 

https://www.telekarta.tv/about/news/2019/954.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо. И +++++сы бы просто стали не нужны. С таким набором каналов на спутнике отпали бы все варианты мультиков и вторых антенн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2019 в 20:25, infinite.uz сказал:

@Strickland Ну дык они наверно со спутника и берут канал. Потому и сходство.

 Телеканалы СТС и Домашний перейдут на формат вещания 16:9, сообщили в медиахолдинге «СТС Медиа». Изменение формата состоится 1 февраля 2019 года.

Видимо идёт подстройка .Подождём.

А вот интересно ? Сколько ещё будут подстраивать ? Есть инфа ? А то надоело смотреть на эту "фотографию в рамочке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования