Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня тюнер star track 2016hd с телекартой с федеральными каналами пионер на 5 лет, карту ставили где-то год назад, можем ли мы подключить пакет премьер на эту карту? Будут ли открываться все каналы пакета премьер на телекарте тюнере star track 2016hd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что происходит с названием каналов , обновил каналы , некоторые не доконца дописаны ! 

Это у всех так или со спутника так идет ? 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B Сигнал нормальный , с тюнером то что может быть , я уже на заводские сбрасывал ! может со спутника идет так , или у меня у одного так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2019 в 20:00, sandrs942 сказал:

Здравствуйте. У меня тюнер star track 2016hd с телекартой с федеральными каналами пионер на 5 лет, карту ставили где-то год назад, можем ли мы подключить пакет премьер на эту карту? Будут ли открываться все каналы пакета премьер на телекарте тюнере star track 2016hd?

Карта какая ирдето или конакс?если конакс можно в премьер в личку напишите сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ни-будь подскажет, почему не работают на openbox hd2 vip премьера, мегахит, первый канал +4, россия +4  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@istimur 

Цитата

Телекарта ТВ 85е
После профилактики, некоторые каналы перешли на новые сиды, для возобновления просмотра просьба пересканировать все частоты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2019 в 10:32, valerra сказал:

Карта какая ирдето или конакс?если конакс можно в премьер в личку напишите сделаем

Здравствуйте. Карта конакс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня вечером сигнал норма а днём все пропадает. Бывает ли такое, живу УСТЬ КАМЕНОГОРСК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования