Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Просто триколор в Термезе уже не ловит а телекарта горизонт сильный сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@valerra В Узбекистане на мазуте почти не ездят. В основном электровозы. Так что как вы говорите помех от линий электропередач стоит ждать.

Не забудьте как нибудь отписаться о результатах.:hi: Крайне интересно будет всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем подскажите у всех плохо показывает Бриджтв нд 85 градусе картинка сыплитца

18800 28800 чистота

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ilia1975 У меня тоже сыплется,если вам от этого легче.Хотя другие каналы с данного транспондера вещают отлично. Единственное отличие это высокий битрейт видео у бридж hd ,на остальных каналах он ниже. Может это влияет на помехозащитность или с центра уже так с помехами передают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz смотря на каком есивере. У нас дома с утра до вечера стоит этот канал. Подвисаний не видел. К тому он как никак в HD плюс ко всему . Ресивер мой в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч Понятно. Скорее всего сигнал надо помощнее.

Насчёт HD плюс ,можно поподробнее. Не слышал такое выражение что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz :rofl:не HD plus. Канал вещает в реальном HD , качество картинки и изображения идут на высшем уровне HD формата.  Я это имел ввиду и скорее всего некоторые ресиверы просто не успевают декодировать скорость потока изображения вот и дает эффект дергания картинки. Кстати такого на ресиверах Star track с прошивкой от нашего друга Twinkle такого нет. Так же прекрасно работает на ресиверах openbox s2-3 моделей и на ресиверах с ПО Enigma2.  Про S серию сказать пока не могу он у меня в ауте(на ремонте,перезагружается часто впадая в load)  а вот с sx  серией и некоторыми марками star track -беда,картинку дергает временами сильно как будто не хватает сигнала. При проверке антенны сигнал со спутника идет прекрасно с качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч Сейчас проверял этот канал на двб карте.На своём sx6 проверить в данное время не могу,домашние спят. Понятно что HD формат,тем более на этом трансе ещё куча HD каналов вещает. Единственное отличие как выше заметил, это более высокий битрейт. Сейчас не скажу, глюки от низкого сигнала или вина рессиверов, но картинку у меня на двб карте подсыпает как при слабом сигнале. Антенна достаточно далеко от меня. Просто  сомневаюсь что это вина шаровоза.Хотя и такое бывает.

20 минут назад, Хоттабыч сказал:

не HD plus

 Ага. А то уже подумал что новый формат изобрели. :rolleyes: Хоть запятые тогда ставь в нужном месте ,а то двоякое толкование выходит.Путаницы будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так: на двух моих шелезяках Бридж ХД картинку ощутимо подрывает -- что на U2C DenysН265, что на GI 8120. 85-й в фокусе 1,8м, приём на твин Старголд с прямофокусным облучателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования