Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@kosmopoisk 

Цитата

Эти каналы Вы сможете смотреть бесплатно полгода после окончания срока подписки на платный пакет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дмитрий, думаю, в Ростовской области вы сможете принять на 55 см. антенну хоть 90°, хоть 55°. Зайдите на flysat.com, гляньте список каналов и частоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, kosmopoisk сказал:

вот список каналов рт провайдера континент

Так больше половины из представленных каналов в пакете идут открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, всем привет, извините за наглость, а кто нить может считать ключи с телекарты для опенбокс s2 mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kosmopoisk считать ключи не получится они меняются каждые 10 секунд. Вам проще и легче будет поставить или т.Шуру или же взять официальную карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niksat, только 37 каналов открыты и то из этих каналов только стсlowe, переходи на hd, 8 канал, новости24, остальное таргаши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kosmopoisk вслушайтесь в мои слова что я написал выше. Вы хотите и воды попить и для этого ничего не делать. Возьмите карту Телекарта или шару настройте и все. И смотрите каналы те что есть в пакетах. А так вы ничего толком смотреть не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связке 75, 85 и 90 буду на 90 блюдце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kosmopoisk если не ошибаюсь то вы с Ростовской области. А если это так то вы преспокойно можете собрать такой мультифид с отличным набором каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите а на 55 тазик в ростовской обл, ямал 90 можно принять?

@kosmopoisk изучите этот раздел. В каждой теме имеются ссылки на карту покрытия. Не надо в каждой теме спрашивать про необходимый размер антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования