Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

32 минуты назад, Sher_B сказал:

@Strickland весь Узбекистан не ловит широкий луч, не думайте что вы один такой бечарашка

Я смотрю НТВ+  восточном луче,  Широкий луч у нас не ловит.  Широкий луч ловит Северной части Узбекистана. 

Офтоп прекращаем! С новым годом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2018 в 23:42, valerra сказал:

А зачем кинопьремьра есть же vip premium 1000 , тоже самое

Ничего подобного! Кинопремера от НТВ+ и Кинопремера VIP на 85* разница большая.

разница в том что по Кинопремера от НТВ+ хоть и не часто крутять хиты сезона, что не скажеш 

про Кинопремера VIP наблюдаю не рейтинговые и не популярные мало_бюджетные фильмы...

Не зря мы раньше с тревогой обсуждали уход Кинопремера от НТВ+ c восточного на широкий луч WEST...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен насчет vip premera megaxit тоже самое что с 56 гр , я смотю кинопьремьеру с itv.uz никакой разницы и там и там фильмы одинаковые

 

На   https://mediabox.uz/    посмотрите,  увидите разницу .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку речь пойдёт о канале ViP Premiere именно с 85-го градуса, то нижеследующее, надеюсь, не попадает под критерии злостного оффтопа:tema:

За семь лет знакомства с qodirovma как-то ни разу не доводилось сталкиваться с ситуацией, что Азизбек публикует не проверенную информацию, а вот с товарищами, выдающих свои предположения за истину в последней инстанции, приходится частенько иметь дело, к сожалению.

Не знаю, что там узрел valerra по itv.uz, но совершенно разная сетка у ViP Premiere с 85-го градуса и КИНОПРЕМЬЕРА HD с 56-го градуса. Я принимаю широкий луч с 56-го, а посему могу подтвердить информацию qodirovma тремя постами выше:
 

Скрытый текст

 

e63d0b10f327d6562fda10a10b53f7f4.jpg

c5dd6c44959a4914fa53395705727c1b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще из за чего сыр бор-то!!!!! Пакет каналов ViP Premiere и так далее вообще относятся к другой компании к другой стране вообще можно так сказать. Эти каналы относятся к Viasat. А Кинопремьера и так далее это компания НТВ+. Есть разница? Есть. И раньше они назывались ТВ 1000 мегахит, ТВ1000 премиум и так далее. Разница что по компаниям то и по программе вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, на частотах 12600v30000, 12640v30000 у многих клиентах пропал сигнал, а других частотах сигнал качества 90% по Openbox 820, у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz У меня показатели почти не изменились. Если просадка и есть,то не более нескольких процентов. Это говорит,что у людей антенны надо лучше подстроить. 12600v30000, 12640v30000  ведь одни из самых слабых транспондеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что приехал с установки. Карта,антенна ресивер. Все работает отлично и каналы открываются. При настройке использую ресивер openbox 300 и сигнал на 90см антенне с частоты 12640 идет с 78% показателем. про остальные частоты молчу вообще, сигнал убойный. Так что надо смотреть что стало с антеннами у ваших клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования