Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решил обратиться за помощью к форумчанам. Ситуация следующая. В прошлом году у меня умер помощник. За месяц до смерти он был в Учкургане и брал на ремонт плату и блок питания от внутреннего блока кондиционера ЧИГО 09 (79). В результате ко мне обратились клиенты, у которых и стоит этот кондиционер. Оказалось, что он так и не поставил ничего на место и при этом плата пропала. Блок питания без проблем я нашёл. А вот плата к сожалению не была нигде обнаружена. Ясень пень, что она где то лежит. В тех местах, где она вероятнее всего она находится к большому сожалению её нет. Мне необходимо в ближайшее время решить данную проблему. Где можно найти её и по какой цене, вот в чём вопрос. В своём городе я уже искал, знакомые обещали покопаться в развалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвонил всех, кого знал в своём городе, чтобы найти плату. К сожалению, реальных ответов не было. Теперь вопрос такой: сколько стоит универсальный блок управления с платой, блоком питания, дисплеем, датчиками и пультом управления. Было время, сталкивался с таким набором. Возможно такой придётся покупать. Кто знает, отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра постараюс разузнат

год назад на Абу-Сахий ребят продавали универсалки

Сейчас они куда то переехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба, если можно, то узнать про саму плату на Чиго кфр 25(79) и длинный заправочный шланг для манометра с краном. А то штатовский порядком поизносился, хочется поменять. И ещё, нельзя ли узнать, какой из магазинов на Малике и на Абу сахи торгует запчастями к кондиционерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл тел номер сервис центра 98-310-12-08

А так же один продавец обещал найти плату 98-307-13-73

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос, в каком из магазинов на Малике или Абу Сахи продаются запчасти на кондиционеры и вообще аксессуары для монтажа и ремонта? Я больше полугода назад приезжал в Ташкент, бегом кругом за несколько часов толком найти не смог такой магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования