Перейти к контенту

Кардшарингу - нет! Первые результаты в Украине.


Рекомендуемые сообщения

на каком основании? заставят тарелки снимать или спутники разгонят над страной)))

нет у кого есть тарелка ,будет платит налог в месяц ,напр; 100 тыс сум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

маленькая антенна 70 мын сум, большая 100 тыс сум, мультифиды дополнительная плата по 5 тыс сум. если не платить или скрывать полная конфискация за укрывательство от налога. чтоб не было альтернативу ахбороту.

 

п.с. почитайте на досуге разказ писателя О Генри "трест который лопнул"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано еще хоронить спутниковое тв и шаринг,тем более такое событие случилось:

Возобновился шаринг на НТВ+ Восток!

Привожу переписку с форума шарингодателя,чтобы не сочли за рекламу изменил имена админа и абонентов(кроме своего) :smile: .

ОФФТОП

Уважаемые абоненты!Рады сообщить о возобновлении показа каналов НТВ+ Восток!

Как и было обещано ранее возобновился показ каналов НТВ+ Восток,после тестов откроем продажу отдельно пакета и добавим во ВСЕ VIP-ы.У кого осталась подписка на НТВ+ Восток прошу протестить(нужна нагрузка на сервера) и отписаться.Пока просмотр доступен с 1-й по 3-й группе серверов порт:4000 Viaccess,Идент: 050С00,в дальнейшем добавим во все сервера.

Урааа!!!Запоказало!!!

Благодарю!!!!!

включаю на +++ и о чудо - там все работает!!!

Я подумал это шутка?Включил на бум и ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!!!!На других шароварнях тишина...ТЫ ПЕРВЫЙ!

...

Проверил на каналах что у меня есть(антенну надо будет доделать): Animal Planet HD,HD Life,Спорт 1 HD,Футбол HD 12399R21500 и каналы на 12311R21500 ВСЕ каналы показывают без затыков!

...
Так что трясите своих шародателей,главное не забудьте отметить,что с первого апреля уже начался показ по шарингу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вас, попался же я или всё же....??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам хотел запостить эту шутку, но меня опередили. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у кого есть тарелка ,будет платит налог в месяц ,напр; 100 тыс сум

закона такого нет. Государству че делать нечего более чем как смотреть у кого тарелка стоит на крыше?

И чего ради? Что бы все уздижитал смотрели? ок. че больше клиентов соберут тем быстрее их взломают и за копейки продавать народу будут в той же шаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я губу раскатал думаю обрадую клиентов нтв + включили , а про 1 апреля не подумал .Хорошая шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государству че делать нечего более чем как смотреть у кого тарелка стоит на крыше?

Нашему государству (Украина) ничего не помешало, чтобы это проверить , хоть и не повсеместно но все же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования