Перейти к контенту

Кардшарингу - нет! Первые результаты в Украине.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Предлагаю модератаром тему удалить и как можно быстрее,она накличет беду... .(не шутка).

Глупости, никакой беды не будет. Лучше подмотайте изоленту на РЖ-6 и настройте нормально кабельное соседке Ондасаки. Рекомендую господа кабельщики, подвязывайте с халявой, модернизируйте магистральные сети на оптику или хотябы на РЖ-11 или 15, а то с вас ваши коллеги из украины удивляются(смеются), у нас такого даже в начале 90-х не было )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать Украину и Узбекистан,здесь другие реалии.Как там в пословице... .В чужой моностырь со своим уставом не ходят,так по моему?

Где же модеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый вееееет , есть особенности узбекского бизнеса, это наверно в украине бизнец постепенно на долгие года, а в узбекии бизнеспен должен выжать максимум при минимуме затрат, т.к. как только бизнес будет приносить большие доходы очень много шанса потерять любимое детище. отберут как 2 пальца обоссать.

из-за этого я думаю стараются поменьше вложить, все сказанне мной имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть особенности узбекского бизнеса

От того вы так и живете уважаемый ондаааасс. Какой же это бизнес, это пародия на торговлю мандиринами в пешеходном переходе. И выжимают из этих гнилых манадарин гнилой сок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит

Мое мнение-не оттуда начинают. Пресечь шару операторы могут лишь технически. привязка, оверкрипт или еще как. бороться методами посадим всех это не выход. на месте отрубленной вырастут еще 20

так же забивать порты и блочить ип не выход. ибо есть доменные имена и порт 80 который при всем желании не закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, нечего беспокоиться... :smile:

 

как говориться

 

"на каждую акцию есть реакция"!!!

 

а также

 

"мафия бессмертна"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это так же как и спутниковое тв в Таше закроют.

 

Шару вряд ли, спутниковый сигнал тем более. :huh: :wink: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования