Перейти к контенту

Помогите хоть немного разобраться с Progdvb


Рекомендуемые сообщения

Попробывал на многих спутниках (53e, 42e,90e,80,7e,) и везде почему то скорость не очень 1.8-2 mb/s

от чего это зависит? закачки прыгают с одной на другую, то одно качаеца то другое, так должно быть?скорость у них маленькая при этом. И хотел узнать как ограничить колличество уже закачиваемых файлов, тоесть хочу чтоб не лезло ни чего больше кроме закачиваемого?

 

вверх посмотри, то что тебе не нужно, расширения посмотри, выруби их, плюсом в правой стороны клавиатуры: например= avi, jpg надо, оставь, а остальное минусом убирай, и самое главное, на самом верху стоит самый главный +, ее и выруби первым, чтоб всякий мусор не таскало с космоса.

HDD какой, куда копируется инфо с тарелки, надо больше дискового пространства.

Самое главное, охлаждение, чтоб все спалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня такая картина, качаюца только верхние 2-3 закачки, а остальные молчат вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая картина, качаюца только верхние 2-3 закачки, а остальные молчат вобщем

 

Ты напиши поймал что нибудь за эти 2-3 дня????

Типы файлов, размер, общий объём наловленного и тогда может что посоветуют, а так вопросов много а конкретно ничего.

Нажми G на клавиатуре найди (при помощи стрелок на клаве) сроку JPEG она состоит из 4 столбцов

В первом поставь + (клавиша +), В третьем напиши 30К (перебором цыфр и + -), В четвертом оставь * - и навалит столько картинок, что устанешь смотреть (правда 90% будет порнуха)

 

таким же образом с другими типами файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этим разобрался :) сыпят jpeg, rar, короче архивы разные бмпшки авишки до 30-50 метров. За часов 6-7 комп не ваключал, 17гиг всякой дряни :) 53е спасгейт

Теперь не могу разобраться как увеличить скорость потока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

доброго времени суток. такая проблемка progdvb звук идет а изображения нет, это кодеки виноваты??? если да то какие качать??? спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кодеки.ещё попробуй прогу переставить.мне например больше подходит кодек кибер- линский лучше 6 или 7 версии.более плавная картинка.от видеокарты зависит немало.для просмотра удобнее программа dvbdreamv14i.записывать на ней удобнее.дрова от карты тоже иногда криво ложаться.короче что нибудь должно помочь.в первую очередь кодеки проверь.успехов... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования