Перейти к контенту

Оборудование для установки тарелок


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь случайно не знает по поводу конвертера Super Max C twin , у него независимые выходы, или нет? на навоинсих рядах цена 45000-40000тс. продавци твердят что мол нормалные.

 

Не знал где об этом спросить, решил сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жду ваших предложений для решения этой проблеммы!

 

Привет, Ната.

 

Обратите внимание, что люди у Вас спрашивают, какие именно спутники.

Так как в зависимости от этого можно удешевить конфигурацию.

 

Например, для 90*С, 80*С, 75*Ку - можно пожертвовать одной поляризацией, оставить одинарные конверторы и разделить сплиттерами 1х4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама , точно не знаю!!!

НО видемо все те что принято устанавливать в ташкенте.

лми, ямал, хот бёрд, ам2, может и 103 градус.

те кто спрашивал, сами не очень сильно разбираются.

но хотят в разных комнатах установить ресивиры.

Просто если есть чел кто за это возмётся. я дам телефон и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Диплексор (39.1 килобайт ) bmp

Очень часто спутниковые антенны устанавливают на крыши домов. Как известно, простые телевизионные антенны установлены там же, и от них уже проведен кабель к вам в квартиру. Допустим, вы установили спутниковую антенну, но не хотите тянуть от нее длинный кабель. На помощь приходит "диплексор", прямо в него на крыше подключаются спутниковая и простая антенны, а из него, уже по проведенному кабелю, в квартиру приходят оба сигнала. В квартире вы подключаете такой же диплексор, но уже наоборот, и легко разводите нужные вам сигналы по конкретным приемникам.

 

Усилитель на 20db. ( 38.55 килобайт ) bmp

Как известно, на 100м кабеля, идущего от тарелки в приемник, происходит затухание сигнала в пределах 20db, а это уже сильно сказывается на качестве приема. Выходом из этой ситуации является усилитель. Усилитель включается в разрыв провода, идущего от конвертора в ресивер или другое приемное устройство. Нужно учитывать, что вместе с полезным сигналом, он усиливает и посторонние шумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема не умерла,то В поддержку BATV :7головок поставить на 3 тюнера можно и работать все будет, (с некоторыми ограничениями по каналам).А по целесообразности и по цене лучше один мультисвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 9 лет спустя...
В 05.06.2007 в 22:41, nata сказал:

Я сама , точно не знаю!!!

НО видемо все те что принято устанавливать в ташкенте.

лми, ямал, хот бёрд, ам2, может и 103 градус.

те кто спрашивал, сами не очень сильно разбираются.

но хотят в разных комнатах установить ресивиры.

Просто если есть чел кто за это возмётся. я дам телефон и всё.

Здравствуйте, лучше другие конвертеры поставьте с 4 выходами. Мультисвитчи ослабляет сигнал. 

опоздали чуток с ответом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования