Перейти к контенту

Как установить или как отремонтировать кондиционер?


Рекомендуемые сообщения

нет не будет , у меня бывало , установил кондёр но не греет ,

 

2 дня назад установили кондер Sino но после 30 минут работы в зимнем режиме с падонна наружнего блока мелкой струей шла вода, должно ли это так или нет повторяюсь вода не капала а текла. Помогите пожалуйста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 630
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пртвет всем форумчанам.Преобрел кондиционер зима-лето марки LG-G12LH U4DO.

Летом отработал на отлично, а, вданный момент работает на зимнем режиме,подается поток горячего воздуха и тут проблема. :(

Задний радиатор покрывается льдом, после 30 минутной работы, и загорается индикатор "Режим отайки" Длина медных трубок по 2 м. Если кто встречался с такой проблемой помогите ее решить.

За ранее благодарен.

Damirukr 301107 23:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратись мастеру ! когда устанавливали ? это может быть от не хватки фурьона или установщики вакум не делали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спосибо за совет Акмаль, скорее всего как ты и говоришь, в трубах есть воздушная пробка.

Еще раз благодарен. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спосибо за совет Акмаль, скорее всего как ты и говоришь, в трубах есть воздушная пробка.

Еще раз благодарен. :27:

 

Акмаль помоги я вижу ты понимаешь в этой системе скажи для чего нужен ваккум я знал до этого что нужен для установшика кондеров ваккум насос а для чего я до этого устонавливал кондеры без ваккумнолго насоса скажи для чего он нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом Кот. Попробую,я ответить на твой вопрос.

Скорее всего для полного высасывания воздуха с трубок,чтобы и конденсат не оставалось.

Damirukr@Mail.ru

 

1/12/07/ 7:23

 

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Master X
Несмотря несколько предупреждениям ,нарушили првалу форума

что делать БАН 5 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вакумириуют для того чтоб не оставался в трубках воздух, это точно. Есть специальный высасывающий насос для этого.

Любой кондиционер, раз он зима-лето должен греть, и еще должен давать градусов больше чем комнатная температура.

Далее на дистанции есть символы: зима (снежок) и лето (солнце), просто логика, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вакумириуют для того чтоб не оставался в трубках воздух, это точно. Есть специальный высасывающий насос для этого.

Любой кондиционер, раз он зима-лето должен греть, и еще должен давать градусов больше чем комнатная температура.

Далее на дистанции есть символы: зима (снежок) и лето (солнце), просто логика, посмотри.

 

Я не говорю что он не греет он дает горячий воздух только вот после 30 минут работы с падона нар блока мелкой струей шла вода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Вакумириуют для того чтоб не оставался в трубках воздух, это точно. Есть специальный высасывающий насос для этого.

Любой кондиционер, раз он зима-лето должен греть, и еще должен давать градусов больше чем комнатная температура.

Далее на дистанции есть символы: зима (снежок) и лето (солнце), просто логика, посмотри.

 

Я не говорю что он не греет он дает горячий воздух только вот после 30 минут работы с падона нар блока мелкой струей шла вода

 

Форумчане помогите пожалуйста где можно купить ваккумный насос для конд Зима-лето и напишите сколько он стоит??? Заранее благадарен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования