Перейти к контенту

Офтоп из темы Каталог мастеров Спутникового ТВ


Рекомендуемые сообщения

24 октября, для установки двух 90 см антенн (континент и нтв+) вызвал установщика Павла (тел. 1277310). Приехал, все установил по какому-то прибору. Про нтв+ договорились, что если пропадет сигнал, я ему звоню, он приезжает и поправляет. Распалатился с ним полностью. В этот же вечер сигнал пропал (приблизительно в 18,30). Как и договаривались, я позвонил, он сказл что подъедет на следующий день. Ждал до субботы, плюнул и пришлось самому лезть на крышу. С помощью сотового телефона и жены настроил антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

24 октября, для установки двух 90 см антенн (континент и нтв+) вызвал установщика Павла (тел. 1277310). Приехал, все установил по какому-то прибору. Про нтв+ договорились, что если пропадет сигнал, я ему звоню, он приезжает и поправляет. Распалатился с ним полностью. В этот же вечер сигнал пропал (приблизительно в 18,30). Как и договаривались, я позвонил, он сказл что подъедет на следующий день. Ждал до субботы, плюнул и пришлось самому лезть на крышу. С помощью сотового телефона и жены настроил антенну.

И как теперь с пропаданием сигнала на этом градусе? Ведь не секрет, что данный спутник болтается уже больше года, поэтому ответственный установщик должен был заранее предупредить об этом, а не обещать бегать каждый раз, когда в течении суток спутник дважды будет выпадать из зоны приёма вашей антенны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как теперь с пропаданием сигнала на этом градусе? Ведь не секрет, что данный спутник болтается уже больше года, поэтому ответственный установщик должен был заранее предупредить об этом, а не обещать бегать каждый раз, когда в течении суток спутник дважды будет выпадать из зоны приёма вашей антенны.

да все замечательно показывает. на транспондере 12322 (кажись такой) (он у меня самы слабый) в снег и дождь сигнал падал до 48-45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Монтаж и Демонтаж СПУТНИКОВЫХ АНТЕНН и оборудования

Репутация и высокая квалификация сотрудников,

выполняющих монтажные работы – залог надежной работы СПУТНИКОВОГО ТВ в течение длительного времени.

Практика показывает, что более 80% всех дефектов и неисправностей,

выявленных в спутниковых системах в последние годы,

вызвано неквалифицированным монтажом(неправильная установка и укрепление антенн).

Сотовый номер +998(90)348-21-82

post-6080-1356791984_thumb.jpg

 

post-6080-1356792278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фархад и Максим он же Макств он же Силенко он же Прапор1976 и т д и т п

и все кто будет оставлять свои контакты в этой теме.

Здесь оставлять только свои контакты ,а то что вы хорошие мастера

должны писать благодарные клиенты, в другой теме благо она существует,

но ни как не вы сами это во первых не совсем скромно, а во вторых не будет повторения

истории как на торге типа,"не обращайтесь к тамуто он плохой мастер" в частности это касается

тебя Силенко . :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаво я оскорблять даже не собираюсь уважаемый Baty

 

И я очень вежливый парень и я изминился влучшую сторону

 

Надо быть вежливым ко всем это залог дружбы на этом форуме

Вот так друг Baty

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так друг Baty

C каких это пор мы стали друзьями?

Никаво я оскорблять даже не собираюсь уважаемый Baty

Это время покажет.

Надо быть вежливым ко всем это залог дружбы на этом форуме

На ТФоруме ты уже успел со всеми подружится так что не флуди.

Да и считай что это сообщение модератора на которое отвечать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть ли мастера из Карши ? Желательно со стажем и JTAG программатором.

ОФФТОП
ST7699 пациент не может включится. Считает только часы на дисплее 00:00. Сорри если не по тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования