Перейти к контенту

60'e Otau Tv


frankiron

Рекомендуемые сообщения

Shukurullo

поделитесь как можно смотреть? 85 и 75 у этих ресов кроме 60 нет никаких спутников как в бить или залить туда доп.спутники 56 75 85 90 можно ли вообще?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Реальность

Не наезжали, а обсуждаем его вопрос. Просто модератор дает совет форумчанину, чтобы дальше он бы писал вопросов подробнее.

 

Может имелось ввиду: можно ли поймать на операторском тюнере от Отау смотреть 75е, 85е

вы знаете что не так, и знаете, что добавить другого спутника на операторских поможет не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erho

У меня нет ресивер Отау-тв Я смотрю через карта модуль

Но, слышал что в ресивере Отау-тв можно смотреть и дополнительные спутники есть одно НО!

когда отсоединяеш ресивер от электра все настройки вернется на заводскую т.е. пропадут все допольнительные каналы кромер Отау-тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вы знаете что не так, и знаете, что добавить другого спутника на операторских поможет не всегда

Никогда не сталкивался с тюнерами Отау ТВ, поэтому я не мог этого знать. Можете не отвечать на моё сообщение, я все понял. Приношу свои извинения. Впредь буду учитывать, что есть здесь раздражительные люди с властью. Так коверкать смысл моих слов - это конечно талант. (Шутка). Еще раз приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность

А шуточки понимаем конечно.

 

есть здесь раздражительные люди с властью

а это уже не шутка. Не раздражаем, просто дадим советы как умеем, а принимать заключении это их проблемы. 

 

В форуме есть такие темы, что тут написано данных которые в масштабе мне не известные, я просто читаю посты и не буду писать ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha20005

Какой у Вас тюнер?

 

quick

 

Я поставил 85-75-60 (90см офсетка)

все четко работает

А как тюнер отау открыл у вас к примеру с 75 градуса открытые каналы как ( тнт-нтв-пятница??) его нужно как то прошить или что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования