Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые коллеги помогите мне, дело в том что у меня модем мегафон е 352 не видит других сим карт что мне делать? Только пишет вставьте мегафон сим карт.

могу дать  flash код и разблокировочный код по IMEI модема!  ,надо перепрошить вот этим прошивкой. при перепрошевке просит flash код. после перепрошивки просит унлок код

отправь IMEI модема на личко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет друзья.Дело в том что у меня модем есть Мегафон Е173-1,не видит других сим карт, только пишет вставьте  "Мегафон сим карт" что мне делать помогите пожалуйста.Заранее очень благодарен вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивку заделать и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разлочить модем попробовать dc-unlocker.     http://www.uzsat.net/topic/11512-e173-huawey/

 

 

dc-unlocker_client-1.00.1180.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья можно ли изменить внешний ip адресс модема мегафон е173, дело в том что получил бан в игровых сайтов. Помогите пожалуйста заранее благодарен всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

josh87 использывай программу Psiphon и будет тебе счатье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет друзья. Помогите пожалуйста мне, дело в том что модем Мегафон е1550 при подключении появляется подсказка:Карта sim/usim не обнаружена или неисправна. Что мне делать подскажите пожалуйста добрые люди. Заранее спасиба вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо симка глючная, либо модем не разлоченный. Симка какого оператора не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования