Jump to content

Recommended Posts

zealman. Получше настройте антенну именно на этой частоте, да сигнал вчера не появился-а усилился, и как я наблюдал во вмогих местах и со старголдом норм показывает без срывов, но сигнал прыгает

Ямал 401ку 90Е

Uz Report TV вернулся на частоте 11504 V sr:3800 DVB-S2 MPEG-4 северный луч открыто

по поводу этой частоте 11472 у нас стала ловится местами в одном ловится а в другом месте нет антенна 09 ..тоесть так скажу если прям прямое видимость на спутник нет домом а тоесть помех деревьев то будит ловит а если чуть памеха то 11472 и не будит ловится зато 11265 и 11385 как из пушки любая помеха не грозит сигнал под 90% на sf-620 .

Edited by bil90

@bil90:rofl:  :rofl: вы меня с каждым разом все больше и больше смешите и удивляете. Причина тому это то что в любом случае при помехах показывать не будет. Это первое . А второе у меня такое впечатление иногда как будто вы по всему Казахстану успеваете проехаться по настройке. Как??? Поясните !!! Я тоже так хочу. 

Ну не может сигнал в одной  и той же области республики настолько разным. Я понимаю разница в сотни километров но так то ...как у вас .....

Ловил я сегодня 90 ку на тарель 1.20 диаметра сигнал реально приподнялся но не настолько что бы можно было ставить всем подряд . На 1.20 по шкале openbox sx6 вышло 45% , картинку не рвет и качество реально удивило.

я пишу про своё местность ! а это так получается , если имеется чуть помеха видь сигнал и на 11265 11385 12718 ниже будит чуть ..вот а он ловит чуть слобей если есть помеха ну а 1 1472 не буди т во все на 09 ..асли без помех то эти все частоты 11265 и 11385 и 12718 будут мащней ..и по этому когда у меня наприсер 11093 по sf-620 показывает 57% то 11472 не будит вот ,а если в другом месте я поднял на 09 также без помех 11093 70% то в окурат пойдёт 11472 . в майх интересах добится под 11093 под 70% качество тогда будит и 11472 .

Вообще то при помехах все спутники начнут идти слабее чем должно быть. поэтому не пойте про помехи так далее. Буквально сегодня поставил антенну на 75-85гр при чем в левой стороне стоит тополь "свечка" метров эдак .....надцать ввысоту и на первый взгляд очень сильно прикрывает 85гр но.......добился сигнала минимально 70% на 12640 по star track 300 hd plus/ Так же могу сказать и про 90гр. Все дело в руках мастера а не в антенне и чем то другом

бывает что ! антенна смотрить на дерева прям рядам и памехе нет ни кокой но стоит чуть загнуть края антенны сигнал подымается ..я не так давно ставил на 09 в фокусе 75е на мульти идёт 85е всё кажет только вот уже на 85е бесплатна мала что смотреть .

бывает что ! антенна смотрить на дерева прям рядам и памехе нет ни кокой

Значит дерево ниже чем находится спутник и пока сигнал проходит мимо, но вот через год или два оно обязательно дорастёт. Бывает что просто тонкая труба от ДМВ антенны которая стоит в 15 метрах от антенны скашивает сигнал на половину и чаще всего это встречается когда ставиш 13 градус потому-чтоон слишком низко.

13е это жарпцица смотреть почти в землю зависит от кординат ! бывает и приделох 5м  и дом закрывает ,и сигнал будит слобей но не везде во сновном прокатывает и дом не пормеха.

Вчера во время футбола  опять УзРепорт пропал(((.