Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ОФФТОП
у меня оба транспондере (3645 и 3954) качество 30% по шкале опен 300...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пишите пожалуйста у кого башка в центре у кого сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тарель 180см. ямал в центре, 3645 H 28000 - 46% по опену s6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче так нас хотят заставить перейти на мп 4))))

Вы толька щяс поняли что они хатят вас заставить пакупать HD-тюнера и тратить сваи кровные деньги ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пацаны говорят,что на тюнерах мп 4 все прекрасно работает,а вот на опенах,и свеках не тянет((((именно нужный транспондер 3645

У меня на OPEN-BOX-S-6HD частота работает прикрастно с качеством 80% а вот у мамы в спальне стаит тюнер опен-бокс икс 540 а вот на нём частота 3645L даёт всево 18%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня клиенту настраивал 90(с)(в фокусе 80) вместо текстолита поставил стекло которое выходит с волновода примерно на 15-20 мм. 3645 ---36%, 3954---29% по шкале open 820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

У меня на OPEN-BOX-S-6HD частота работает прикрастно с качеством 80% а вот у мамы в спальне стаит тюнер опен-бокс икс 540 а вот на нём частота 3645L даёт всево 18%

Разные ресиверы отсюда и шкала оценки качества разная.С другой стороны такой большой разброс говорит о плохой развязке сигнала(сплитер,кабель,коннекторы...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования