Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , проблемма как и у многих с частотами 11471, 11385 Yamal 90  на офсетной антене  0,9.    Частота 11385 сигнала нет , а частота 11471 выходит но сигнал 0-15 % и не постоянный. Хочу у Вас спросить если я преобрету Офсетную антену 1,3 сигнал будет нормальный или нет? Проживаю в г. Маргилане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Транспондер 11385  вещает с Российского луча. Он у нас ловится можно сказать почти никак.:unknw:Не мучьте себя .  Вот  качество частоты 11471 сможете улучшить ,увеличив диаметр антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо Вам !   Ещё один вопрос: для того что бы смотреть с Yamal 90 по высокой частоте, мне лучше использовать Офсетную 1,3  или лепестковую 1,8 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

что бы смотреть с Yamal 90 по высокой частоте, мне лучше использовать Офсетную 1,3  или лепестковую 1,8 ? 

Лично я бы выбрал офсетную . Хотя 1.3 офсет и 180см в  ромашка в ку-диапазоне дают почти равный сигнал . Если ромашка ровная конечно ,тоже касается офсетки. Антенны сейчас выпускают всякие ,хорошие есть и всякая туфта. Один сильный ветер и гнётся. надо смотреть на толщину полотна,качество металла и количество рёбер жесткости . Добротные антенны обычно задешево не пропадут.

Для 90ку всё равно офсетного типа лучше . Для 90С ромашка предпочтительнее. Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые специалисты подскажите как принимать сигнал т2ми со спутника каким ресивером и если у нас в ташкенте подобные ресиверы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nail87 

Тему полистайте . Помню как то  здесь упоминали некое китайское чудо за 80 $. Оно как раз принимало т2ми . Название не скажу.

Ещё советую использовать поисковик Гугл или Яндекс. Быстрее найдёте ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Rustamaka не только в пакете Югры. Так же провес сигнал на каналах Тверь(РОссия) 3923 н 2850, Норд Тв 3588 н 4285 и небольшой пакет с частоты 3837 н 14815

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное явление .Летом почти всегда качество из за жары страдает . Греется головка на солнышке, тюнер чуть теплее... Зимой получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования