Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть спец крепление,примерно вот этот! Стоит примерно от 6-8 тысяч!

 

 

post-778-0-73457800-1492447173_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Волновод глушит Сигнал в ку диапазоне,да может быть у кого та получилось,но он спец,но у них видно сильная головка и геометрия антенны идеальная и чистый горизонт)Желательно для новичков и сто процентного страхования покупать вещь которое на фото у Дамира) Моё личное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Ребят у меня тарелка стоит на поз. 85 гр. Хочу добавить головку на 90 ку. Подскажите пожалуйста как мне добавить вторую головку 90 ку. Если можно то с фотками поделитесь. Хочу пробовать сам установить. Тарелка 90 см. Благодарю за ранее за вашу помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам следует изучить эту тему, а также http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenij

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу пробовать сам установить

да пробуйте спокойно. Возьмите отсюда http://www.flysat.com/частоты что вам нужно на 90 гр и устанавливайте. Конвертер встанет слева и почти вплотную к 85гр если смотреть на антенну. .Но...предупрежу сразу что выловить все частоты что там есть вы не сможете так как сигнал стал слабоват для нашего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья мои завтра попробаю

 


Хоттабыч, как укрепить вторую головку и с каким хамутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как укрепить ? Полистайте последние страницы темы что  ниже. Там фото разнообразных методов крепления ,вплоть до проволок ...

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования