Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить. Как сейчас обстоят дела с транспондером 11471 . Уровень сигнала в норме или просел за лето? Так же нестабилен. У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня без изменений в данный момент 29-33%,(это средний показатель за день)но днём немного выше, не сколько раз замечал от 35 до 45%,короче он также не стабилен сигнал скачет постоянно то вверх то вниз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, сигнал как и прежде капитально скачет, но в Хорезме чуть чуть по другому: с утра до обеда-на грани срыва, даже иногда приходится дома маме подключать шаринг для первого канала ( жить здорово ), после обеда с часа двух сигнал заметно возрастает и так до утра. Немогу написать в %ах-так как по шкале стр 2016+ сигнал непрырывно прыгает. 0.9 офсет+стронг старого образца ( длинный ).

И ещё вот что заметил: при пасмурной погоде ( без дождя ) сигнал вообще возростает, откуда и почему-для меня загадка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Алмате ,а точнее поселок Каскелен настроил 90 ку с 35% сигналом(OPENBOX S6 HD PVR) Star track будет больше  .Фото выложу завтра.(телефон моя супруга забрала). Но сигнал без срыва. Можно было бы и больше но.......398104424.gifне ковбой поэтому завтра фотки с сигналом выложу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал с 11471 вообще пропал, давненько такого незамечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

не могу настроит стс каналь осталтной каналь показываеть

на 90 градусь

В новостных темах вопросы задавать  строго запрещено . Запомните!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nigmatullin если на 1,2, то он пойдет пакет югра)Турсун: пакет стс и тд идут в РФ луче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил в пасмурную погоду когда нет осадков ,транспондер 11471 намного лучше  принимается.  Как солнечный день ,так ослабление. В общем облака помогают , видимо при прохождении волн чуть меняется форма волны или ослабляются помехи идущие с того же спутника. Если ещё на улице довольно холодно ,так ещё лучше принимается .Меньше тепловых флуктуаций в конвертере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования