Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Изображение

несколько раз бывало что шляпки болтов срывались или отрывались и тарелка уходила от спутника . слабо закрутишь со временем поворачиваться будет . тепеть я заручиваю не совсем туго . и на свякий случай заматываю проволкой . есть ли другой выход более фотогеничный . намедни я ставил антенну министру .както неопрятно выглядит . рекомендации купить другие болты не конает так как я устанавливаю антенны за 5000 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Осваивай профессию электросварщика.

Намертво получится, не провернёшь, и шов красивый :15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного финансовой статистики. Расход на мобильный телефон- 30 000 сум в месяц. Использование транспорта 5000 сум на бензин в день, не считая расхода на техническое обслуживание, и это по минимуму, итого 150 000 сум. Обед 1200 сум в день на одного, итого 36 000 сум. Всё остальное можно только предполагать. Всего 216 000 сум из кармана в месяц, чтобы свести концы с концами. Я что-то не понимаю, Нукус- зто советский город времен застоя? Или это территория сильно заниженных цен, где работа мастера дешевле несчастного болта? Даже у нас, в Намангане, столь низкие расценки вызовут дружный смех так называемых "дешёвщиков", заполонивших город учеников подмастерий, без году неделя, занимающихся антеннами. А расходы на компьютер и Интернет? Для стабильной работы с гарантией и хотя бы, годового обслуживания, необходимо куда больше 5 000 сумов. На одну подставку для 180 см антенны уходит более 5 м уголка, стоимость которого около 2000 сум за метр, даже если это б/у. А сварные работы? Работа подсобного работника, которому надо платить? Это сколько надо установить антенн в месяц, чтобы покрыть эти расходы? Да, есть ещё столь бескорыстные люди на земле узбекской. Я, часом, не верил в существование столь низких цен. Буду теперь в курсе. Тогда остаётся ещё один вопрос. Каковы заработки антеннщиков в Узбекистане по регионам? Ну хотя бы примерно, приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УСТАНОВКА антенн это не профессия а так кайф . у меня есть пенсия военная мне холостяку хватает . на бензин я не трачу бабки потомучто м ашины нет. обед дают клиены или дома я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне холостяку

Кызым дедин ба ямаса балам дедин ба - БАР дедин го!??! Ыхм - кызык болды гой. ...

 

Офтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы конешна можети и бесплатна утанавит антену но что за ето министр каторий рука поднылос заплатит 5.000? кто ставит антену за 150$ им болшоя значеня не имейт 5,15 штук.Азгиба босаям солигизи ойлашкераку.и нелза говарит ( кайф ) ето грех .Дай вам бох машину удачи и здарови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кайф так удовольсствие . потомучто если работа не нравится я просто не иду -это конечно непрофесионально:)

то министр каторий рука поднылос заплатит 5.000?

поднялась рука его зама :)

Дай вам бох машину удачи и здарови.

спасибо от здоровья не откажусь

 

Кызым дедин ба ямаса балам дедин ба - БАР дедин го!??! Ыхм - кызык болды гой. ...

кайдам не помню склероз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УСТАНОВКА антенн это не профессия а так кайф . у меня есть пенсия военная мне холостяку хватает . на бензин я не трачу бабки потомучто м ашины нет. обед дают клиены или дома я.

 

Согласен с Ондасом - у меня это тоже скорее хобби, чем средство заработка, потому что занимаюсь этим по выходным и клиента выбираю сам, одному делаю, другому нет (если капризный у таких работа идет туго). А болты менять все таки стоит (сейчас на базаре болты снаружи красивые, внутри пластелин), чтобы не лазить по крышам по несколько раз. Давая гарантию, хожу только менять частоты. У нас тарифы- настройка 1 головы-5000, не считая подставку, естественно знакомым можно делать и значительные скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования