Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не люблю я пиз*оболов,  когда конкретно не знают и говорят категоричным гонором,  

есть тема к барьеру можем там пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю я пиз*оболов,  когда конкретно не знают и говорят категоричным гонором,  

есть тема к барьеру можем там пообщаться.

подожди ка! нужно ещё посмотреть кто есть кто!а про атау тв я тебе ответил. Да раз поднял вопрос про индию тв так поделись как ты ее смотришь по скрину видео что твой ресивер из линейки опенбокс a серии hd . Да и на крайняк поделитесь информацией где вы проживаете будьте любезны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индия ТВ где смотрет на какой спутник настроить тарелку спосибо 

 

 

 

Индия ТВ где смотрет на какой спутник настроить тарелку спосибо 

настраивай или 36е или 56 больше не где не идёт

 

вот твой ответ  "больше нигде не идёт"  тут неправильно.

Индия  есть на отау тв, платишь 2 тыс тенге в месяц  и смотришь, я смотрю   связка модуль отаутв+опенбокс с4 , живу в нукусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пончук, может сразу надо было так ответить, а не переходить на личности!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VEET просмотри хронологию я ответил  пост #24, вроде коректно даже с юмором,  потом русат ответил с наездом  пост  #32 , тут заходят в поиске информации,  и когда дают неверную информацию это не есть правильно.

и  вообще не хотел бы ругаться тут на форуме, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Индия ТВ где смотрет на какой спутник настроить тарелку спосибо

 

 

 

 

Индия ТВ где смотрет на какой спутник настроить тарелку спосибо

 

настраивай или 36е или 56 больше не где не идёт

вот твой ответ  "больше нигде не идёт"  тут неправильно.

Индия  есть на отау тв, платишь 2 тыс тенге в месяц  и смотришь, я смотрю   связка модуль отаутв+опенбокс с4 , живу в нукусе.

да все пользователи узсат.нет даже за пределами узбекистана могут без проблем купить модуль и смотреть отау тв чтоли по вашему ? И допустим если у вас есть возможность заказать модуль и карту а вот за пределами точно нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пончук, не спорю и знаю, что где-то в далеком Казахстане, есть такое "Отау-тв", но принимать у меня его нет возможности, азиатский луч не доступен для европейской части. Видимо rusat не придал ему значения. В общем, я надеюсь, в итоге все уже поняли откуда и каким способом можно смотреть Индию-тв. Дальнейшие споры уже не имеют никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русат ты не устал? 

6650155  русским языком спросил  Индия ТВ где смотрет на какой спутник настроить тарелку спосибо..

было 2 ответа твой неправильный и мой правильный,  угомонись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русат ты не устал? 

6650155  русским языком спросил  Индия ТВ где смотрет на какой спутник настроить тарелку спосибо..

было 2 ответа твой неправильный и мой правильный,  угомонись.

не надо нести пропаганду на форуме !Смотришь ну и смотри себе на здоровье а оскорблять не надо!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования