Перейти к контенту

Space S9 Hd Pvr


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. Возник еще такой вопрос-настроил шару по newcamd интернет беру через 3g роутер. Проблема в том что очень медленно открывает каналы надо ждать 15-20 секунд. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил вздутие олова с тыльной стороны платы под процессором. Это может быть причиной бесконечной перезагрузки ресивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресивер перезагружается все время. Если горить на табло STRT значит ресивер живой. Возможно стерта загрущик? Можно ли восстановить ресивер? Нужен полный софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedhaz поделитесь секретом как восстановили свой ресивер? У меня такая же фигня. Не скинете прошивку на ресивер Space Model S9 и загрущик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть прошивка на Space S9 DUMP+SOFT

main BS-M36O6-ZB-IE

CPU - ALI M3606

FLASH MX25L6406

M3501. Скинте плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, господа форумчане!

У меня такой вопрос!

Тюнер openbox s9 (клон Space S9, с красной полосой на морде), стал наглухо виснуть, при нажатии на кнопку меню!!!

Соответственно ничего не могу с ним сделать!!! Ни прошить с USB, ни еще чего нибудь!

Подозреваю, что залил не тот файл ключей, потому как после этого при входе в ЭМУ (8282), ресивер уходил в перезагруз, я сделал ему сброс на заводские установки, но нифига не помогло, стало только хуже.

Стал тормозить не по детски и виснуть при нажатии кнопки меню.

Подскажите пожалуйста, что нужно делать дальше, как и чем? (подозреваю, что нужно прошивать через COM)

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста,данный ресивер работает с картой Радуги?Проблема в том что на ресивере Openbox S9 китай с красной полосой не запускается карта Радуги.Думаю может прошить его под Space S9,если он работает с картой Радуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем ответа не дождался дружит ли Space S9 с картой радуги,наверное ни кто не пробовал.Прошил Openbox S9(Ali 3606) с красной полосой на морде прошивкой от Ytro Plus-Box.Карта Радуги запустилась,но пропало бегущее табло на морде ресивера.У ресивера Ytro Plus-Box обычное четырех сегментное табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования