Перейти к контенту

Возможен ли прием Astra 4a / Ses 5 5° в.д.


Рекомендуемые сообщения

возможен ли прием Astra 4A / SES 5 5° в.д в Кашкадарьи и можноли смотреть пакет viasat через dw-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В Намангане ни одна из частот ВИАБАЛ не пошла на 110 см офсетке. А в дв24 данные на шару этого пакета есть. Только проверить не могу, так приёма нет. Принимается только куча украинских кодированных каналов другого пакета, правда не уточнил пока какого, так как у меня ВИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не создавать новую тему спрошу здесь - возможен ли прием этого спутника в ташкенте без лишних заморочек? в частности интересует транспондер с пакетом viasat украина... кто-нибудь его у нас смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не создавать новую тему спрошу здесь - возможен ли прием этого спутника в ташкенте без лишних заморочек? в частности интересует транспондер с пакетом viasat украина... кто-нибудь его у нас смотрит?

Ловится но шаринга на него нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Ничего странного. И не было шаринга на него никогда.

Просто хакерам этот пакет не совсем интересен, спроса большого не будет.

А вот НТВ+ Восток наверняка взломают привязку к ресиверу, так как спрос большой.............

Все зависит от спроса......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде такие каналы на других спутниках нет или есть?

 

TV1000 Comedy

TV1000 Comedy HD

TV1000 Megahit

TV1000 Megahit HD

TV1000 Premium

TV1000 Premium HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, они могут появится на радуге, но это только догадки.

Они появятся на радуге после запуска ABS-2, у них будет вроде типа экслюзив из 5 каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Они появятся на радуге после запуска ABS-2, у них будет вроде типа экслюзив из 5 каналов.

Sirius 4, 4.8°E как настроить его? у меня он не ловить? ни одного канала не может найти? подскажите?

заранее спс!! живу в Ташкенте на куйлюке, ( Выставляем на ресивере один из сильных трансов к примеру 12418 H 27500) а как выставить его? я токо поставил пораболку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования