Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос токой, можно ли установить 60 градус, на большую 1.8 антенну на фокусе стоит 90Си и сигнал какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли у нас в Узбекистане такое возможно, я имею в виду узнать, что кто то ставит на этот градус. Смотреть там нечего, как в открытую идёт всего пара каналов. Для вас интерес понятен, только во реализация его вряд ли целесообразна. Вы что, оборудование для ОТАУ будете приобретать? Вообще. какие планы, озвучьте для интереса? Шары там нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть тюнер отау тв там же можно смотреть бесплатные 38 каналов и большая антенна, я устанавливал несколько раз на маленьких тарелках 60см 90 см, и хотел бы попробовать на большую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirzabek

Лично Я сам пробовал по вашему варианту, показывает но у меня запас на погоду не остался

Лучший вариант в фокус поставить 80 гр, тогда без проблем ловите Отау тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте  форумчане у кого есть такой ресивер подскажыте как на этом девайсе добавлять каналы и редактировать что-то ни как не найду.Спасибо.https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fm.uslugi.kuplu.kz%2Fimg%2Fuslugi%2F1200x900%2F000002689-001.jpg&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%9E%D1%82%D0%B0%D1%83%20%D0%A2%D0%B2&noreask=1&pos=6&lr=213&rpt=simage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования