Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да это так ну тут не много уже другие заморочки ! всегда настраивал ота тв в ресивере была карта потом звонишь им операторам карту актевируют и базывые каналы идут в бесплатном формате ..а сегодня поступили новые тюнера в них нет карт продовец сказал даст мне номер этот номер прописать  нужно  в ресивер но я понять не могу куда там и где прописать этот номер чтоб пошла активация то есть это какая та новость в пирвые слышу что без карты приёмник ота у тв работать должен ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

не подскажите как активировать бесплатный пакет otau tv привезли ресивер с казахстана otau mt330 подключил к антенне но бесплатный пакет не открывает пишет что куда то надо позвонить на коробке имеется наклейка на которой написан stv ident  и client ident. до этого приносили CAM модуль без проблем пошёл сразу на dsr-8000hd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не подскажите как активировать бесплатный пакет otau tv привезли ресивер с казахстана otau mt330 подключил к антенне но бесплатный пакет не открывает пишет что куда то надо позвонить на коробке имеется наклейка на которой написан stv ident  и client ident. до этого приносили CAM модуль без проблем пошёл сразу на dsr-8000hd.

Как стать абонентом Отау ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Так и не понял, объясните пожалуйста.. Можно ли смотреть базовые каналы отау тв на другом ресивере (у меня skybox f3)? Хочется смотреть еще и казахстанские базовые каналы..

Также интересно смогу ли словить 60 градус на моей прямофокусной тарелке 180 см (90 в фокусе, 96,5 86,5 75 в мультифиде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какналы смотреть можно ,но для этого обязательно надо у них  (otau) покупать или ресивер или САМ модуль ( в твоём случае) вместе с этим они дают договор и лицевой счёт в котором прописивают индификационный номер ресивера или САМ модуля и заполняються анкетные данные гражданина казахстана (не тот случай если будут проблемы) как у меня на один лицевой счёт три ресивера были выписаны а потом заходиш на их сайт и активируеш свой ресивер или САМ модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какналы смотреть можно ,но для этого обязательно надо у них  (otau) покупать или ресивер или САМ модуль ( в твоём случае) вместе с этим они дают договор и лицевой счёт в котором прописивают индификационный номер ресивера или САМ модуля и заполняються анкетные данные гражданина казахстана (не тот случай если будут проблемы) как у меня на один лицевой счёт три ресивера были выписаны а потом заходиш на их сайт и активируеш свой ресивер или САМ модуль

Спасибо за ответ! Есть еще вопрос: Смогу ли словить спутник 60 градуса, для приема ОТАУ ТВ?

Имеется тарелка 180 см с пушками 96,5С 90С 85ku 75ku. В фокусе 90С. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проблем ловится на 90см. шаринг тоже существует но на дримах почему то подвисает. на опенах итп ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проблем ловится на 90см. шаринг тоже существует но на дримах почему то подвисает. на опенах итп ок

спасибо за ответ.. наверно я неправильно задал вопрос. Я имею ввиду, можно ли на 180 см словить 60 градус (90С в фокусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ.. наверно я неправильно задал вопрос. Я имею ввиду, можно ли на 180 см словить 60 градус (90С в фокусе)

нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования