Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

на украине давно расшарили этот пакет но у них очень слабый сигнал на этом спутник даже 2.5м антенну нет запаса на погоду . про сайт не говорит (дружок ) вот буду стараться теперь узнать про него. Если разшарят было бы хорошо, да навряд ли, никому не интересен данный пакет, даже восток нтв шный уже тестят, а на отау и слуха нет.

 

ты про отау говоришь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да про него самого. скоро собираюсь туда ехать в гости ну и заодно встретиться с ним и посмотреть на этот их пакет отау

Напиши мне позже как и что !!!Я тоже хочу знать про то как они расшарили и какой сервак используют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слыхал я чтоб оту -тв расшаревают вы это шутите наверно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слыхал я чтоб оту -тв расшаревают вы это шутите наверно !

Тебе обьяснять нечего не кто пока не будет!!! Если информация будет точной по этому вопросу, я поделюсь инфой о сайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не слыхал я чтоб оту -тв расшаревают вы это шутите наверно !

Тебе обьяснять нечего не кто пока не будет!!! Если информация будет точной по этому вопросу, я поделюсь инфой о сайте!!!

 

интересно бы ло бы узнать как они собираются расшарит  ! это вить не так просто думаю ,ну для меня это вообще новость получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не слыхал я чтоб оту -тв расшаревают вы это шутите наверно !

Тебе обьяснять нечего не кто пока не будет!!! Если информация будет точной по этому вопросу, я поделюсь инфой о сайте!!!

 

интересно бы ло бы узнать как они собираются расшарит  ! это вить не так просто думаю ,ну для меня это вообще новость получается .

 

тирпение друг мой все будет в свае время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

не слыхал я чтоб оту -тв расшаревают вы это шутите наверно !

Тебе обьяснять нечего не кто пока не будет!!! Если информация будет точной по этому вопросу, я поделюсь инфой о сайте!!!

 

интересно бы ло бы узнать как они собираются расшарит  ! это вить не так просто думаю ,ну для меня это вообще новость получается .

 

тирпение друг мой все будет в свае время!

 

ну тогда ждать будем ! инфо надеюсь это быстро произойдёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

привет всем! кто сталкивался с таким у нас поступили тюнера для отау-тв но карт доступа нет слот пустой  ..вообщем покупаешь этот ресивер настраеваешь антенну включаешь ресивер как мне сказали и потом в какой то  указана номир карты нужно в писать в ресивер но куда там в писавать не сталкивался просто кто подскажет и тогда ресивер через этот номер активируется кто что слышал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у нас поступили тюнера для отау-тв но карт доступа нет слот пустой  ..вообщем покупаешь этот ресивер настраеваешь антенну включаешь ресивер

 Вы уже настроили и установили этот ресс?

Если да то пакет казахских каналов должен работать без оплаты

мне интересно так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования