Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

агарда телевизорингизда сатприемниги булса - ресивер керакмас

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Лекин Телекартада Отау ТВ йукку менга Казахстан каналлари керак телекартани ман йиллик тулови Билан Шура холадан сотиб олиб куряпман

https://olx.uz/obyavlenie/antena-samodelnaya-15-kanal-azastan-18-kanal-ID1cz3a.html#578892d41b

шу антеннага бир эътибор беринг. рекламодатель узи ясаган. Янгибозор хам узокда чегарадан. балким ердам берар

@chila Что то сомнительная цена за такую антенну. :dry: Не лучше ли решетку Филиппс поставить? Уверен сигнал на ней выше получиться и дешевле. Потом кабель можно будет длинней сделать в отличии от пассивной антенны. ИМХО.

Сори за офтоп.

• Thanks 1

попытался предположить - Янгибазар далек от границы..рекламодатель вроде как сам казах, судя по имени..и он собрал нужную антенну на нужную частоту..Я не знаю наскока эта антенна добротная...но както хочется верить, что он потратил кучу времени на поиски и добился результата. А эти "польские" за всю свою деятельность даже на руках не держал. Честно

• Thanks 1

@chila я ловил эти каналы что в объявлений описаны на алгоритме обычной антенной стрелой на 53 канале)ток антенна должна быть 4 или 5 этаж,но на 9этажке ловилась лучше,ток они каналы сменили.

• Thanks 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования