Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

vladkg, вечером попробовал как вы сказали - просто одел пивную банку на 56 конвертер и все стало как надо. :yahoo:  благодарю за содействие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rdm88, если бы попробовал изменить частоту гетеродина на 10600, то, возможно, не пришлось бы на крышу подниматься.

Но, с другой стороны, и пивка попил и проблему решил :):drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, именно частоты гетеро чего-то) 10600 отдельно нет на моем скайбоксе а6. 10300, 10750, 11250 и выше. их попробовал результата не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10804н30000. конвертер поменяй родной на универсального, поддерживающий на одной частоте вертикаль и горизанталь. конвертер градусов на 15 поверни почасовой. немного правее поверни тарелку.совсем немного. может даже ловить на 60 градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите на 10720  V 30 000, или на 10887 Н 30 000.Потом на других частотах, например 10804, тщательно выставьте поворот конвертора по максимуму сигнала. Дело в том, что остальные частоты, кроме приведенных двух, идут в обеих поляризациях и при повороте конвертора на 45 гр. от "правильного" Вы вообще не поймаете сигнал. А так, если был настроен на 60Е, нужно самую малость повернуть антенну на запад, т.е. по часовой, если смотреть в сторону спутника. А если был конвертор с гетеродином 10 000 то его ddc2520cdd7d873ce82f57f35d28e8ec.gif  в музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как открыть другие градусы, каналы в ресивере Отау тв? У меня показывает Отау тв на 60 градусе, но у меня еще 56 Нтв+ стоить как можно чтобы и нтв+ показывал не могу добавить второй спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕСИВЕР у тебя какой? в некоторых ресиверах можно добавить несколько спутников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открывает другие спутники ресивер MT-330 HD Otay tv с заводской прошивкой ,если прошивку обновить то в ней исчезает функция добавления других спутников ,прошивок с дабавлением спутников нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования