Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

можно ли смотреть пакет Otau TV с 60 градуса с шарой если да то где взять тест на шару

Можно для этого надо купить тьюнер Отау-тв 38 бесплатных каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на украине давно расшарили этот пакет но у них очень слабый сигнал на этом спутник даже 2.5м антенну нет запаса на погоду . про сайт не говорит (дружок :-) ) вот буду стараться теперь узнать про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю и меня устраивает вполне

 

 

качество ресивера да и самого контента просто ужас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю и меня устраивает вполне

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

качество ресивера да и самого контента просто ужас

 

 

в Узбекистане точнее  в ташкенте я еще не у кого не видел Отау-тв, может это у нас не актуально, основные русские каналы есть и других пакетах (радуга -континент), сигнал у нас ловится или нет не знаю! и у шародадателей тоже не видел на этот пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я смотрю и меня устраивает вполне

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

качество ресивера да и самого контента просто ужас

 

 

в Узбекистане точнее  в ташкенте я еще не у кого не видел Отау-тв, может это у нас не актуально, основные русские каналы есть и других пакетах (радуга -континент), сигнал у нас ловится или нет не знаю! и у шародадателей тоже не видел на этот пакет

 Кто то смотрит а кто то читает по инету что кто то в Ташкенте см Отау тв

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 15000 на наши сумы в мц 97 кан (800тенге) это же неплохо некоторые кан нет ни в Кон-те ни в Радуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент отличный. Предпочел бы данный пакет другим. Качество сигнала превосходное. Если не ошибаюсь, там есть НТВ+ Футбол и Nat Geo Wild которых нет ни в Континенте, ни в Радуге. Жаль, нет шаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования