Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

Плей лист интернет каналов  в зоне тасикс (для аналогов Openbox серии SX, т.е. на аналогах серии S не работает).

Плейлист делал сам и отсортирован он так как удобно мне, поэтому если есть желание то можете отсортировать как вам удобно. 

Альтернативный способ установки  для  IP TV+ от пользователя nagov смотреть тутВ данный момент работает только такой способ . Быстрая установка.Путь копирования плейлиста list.m3u для плагина  IP TV+  находиться  в var/etc/protect/ott .Перенос по FTP или установкой с флешки .

Для HD-каналов понятно что нужна скорость интернета приличная.

Внимание: после прочтения данного поста плагин не устанавливается дистанционно и автоматически. Этот плагин требует установки. Для этого возможно выполнить несколько условий:

Версия прошивки должна быть не ниже

3.02.87.

1.

2. Должен быть установлен плагин Plugin_m3u.

3. Должен быть установлен плейлист 

4. Ресивер должен быть подключен к сети питания, к интернету и к устройству отображения информации (например, телевизор). Необходимо подключение к интернет не ниже 2 мбит.

Просьба не рассматривать в этой теме трудности обновления программного обеспечения вашего ресивера, установки плагинов и сложности перемещения в меню ресивера.

Плейлист можно без проблем подредактировать под себя. Открыв любым текстовым редактором файл internettv.feed . Прописав в нужных местах актуальные данные каналов в каждой отдельной колонке,сохраняем и заливаем готовый лист в тюнер через FTP  или как плагин с флешки .После перезагрузки рессивера ,онлайн каналы должны показывать. При условии что ссылки работоспособны.

#Пример..

[TITLE]
Pervyj kanal # Здесь прописываем произвольное имя канала

http://stream2.itv.uz/1019/tracks-v1a1/index.m3u8 #В этой строке указываем ссылку на канал
[DESCRIPTION]
1 # Тут ставим номер  канала ,для удобства поиска
[TYPE]
LIVE # тип медиа,оставляем как есть

[TITLE]  # с этой колонкой делаем тоже самое.
ROSSIA 1

http://stream2.itv.uz/1020/tracks-v1a1/index.m3u8
[DESCRIPTION]
2
[TYPE]
LIVE

плейлист для Фортис  с HD каналами (нужна поддержка формата m3u ) плейлист для плагина IP TV+ (Медиабокс).rar

Плейлист для других рессиверов и мобильных приложений 

Лучшее качество Mediabox 73_576p.m3u

Среднее качество Mediabox 73_360p.m3u

576p+360p(общий список, для тех у кого скорость играет в течении дня) Mediabox 73_576p+360p.m3u

Название каналов сделал латинским шрифтом(Во избежании крякозябр)

Изменено пользователем infinite.uz
поправил плейлисты,сделал общий список с разным качеством
  • Like 21
  • Thanks 10

Поделиться этим сообщением

UnPinned posts

это как камалак тв один как то научился сигнал их воровать и продавал тюнеры переделанные борьба шла и крах фирмы был абонентов много а не платят, а так узонлайн пока тестирует ,так как они меняют там что как мне объяснили в поддержке клиента)

Screenshot_2018-06-13-19-46-39-921_com.android.chrome.png

19 часов назад, fedosix сказал:

а у меня смарт тв самсунг а там только с плейлиста  смотреть можно :fool:  , а у Саркор.тв вообще ж па , там только с сайта смотреть :8P: 

А у смарт самсунга нет прога айпитв? 

Если есть то можно же к прогу присобачит плейлист

У кого Файбернет и не знает как скачать плейлист,вот адрес http://iptv.fibernet.uz/IPTV.m3u

Зы лист локальная,скорее всего у других провайдеров не показывает 

• Thanks 1

tv lar tasx da ishkaydimi

19 часов назад, infinite.uz сказал:

Их тоже понять можно.К примеру они дали вам эксклюзивно плейлист с каналами по открытым ссылкам.Что мешает вам поделиться этим файлом с другом,соседями ,на нашем форуме выложить? 

конечно я все это понимаю , но провайдерам надо брать пример у https://edem.tv/   у них доступ по плейлисту , можешь скачать плейлист  и смотреть на любом плейере так же у них стоит ограничение на плейлист до 3-х девайсов а цена просто сказка всего 1 $  и более 300 каналов  , жаль что скорости не хватает чтобы смотреть с комфортом а если брать скорость норм то цена космическая 

16 часов назад, Sobirzhon сказал:

У кого Файбернет и не знает как скачать плейлист,вот адрес http://iptv.fibernet.uz/IPTV.m3u

я вот установил SS IPTV прогу и туда запихал плейлист от медиабокс , пока что так , а то что закрепил у меня не буде работать ((((((((( 

У меня интернет tps по идею нам allplay бесплатно. На смарт тв проги Allplay нету . Было очень неудобно смотреть с сайта еще хуже сейчас с сайта тоже в LG smart tv перестал показывать каналы. Спасибо вам за бесплатнве плейлисты тасикс. Если кто можеть делать стабильно самообновленный плейлист Tasix каналов и фильмов я буду платить. На счет защиты сами позабодьтесь (ну, без логина и без оплаты не должень работать.)

16 часов назад, Sobirzhon сказал:

На Билайн - Бузтон не показывает. А жаль. 74 канала с программой передач (на местных каналах программы нет)

1 час назад, panohiddin сказал:

Если кто можеть делать стабильно самообновленный плейлист Tasix каналов и фильмов я буду платить.

Сомневаюсь что это будет так просто. Разве что свой ресурс с поточным вещанием организовать.:rolleyes: Стабильный, по прямым ссылкам , да ещё самообновляемый ,это пока не для нашего региона.Пусть сначала нормальный интернет дадут народу. Так что надеяться не стоит, пусть даже  вы и готовы заплатить.

Конечно самообновляемые листы есть,но увы не в зоне Тас-икса. И платить не надо,только безлимитная внешка нужна.

• Like 1

ребята, у кого имеется узбекские каналы  в HD качестве? в замен могу дать у меня имеющие почти  любые туркоязычные каналы :-) можете отправить в лс

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования