Перейти к контенту

Uzdtv


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос домой хочу подключить UzDIGITAL TV. Ещё тюнер не купил. Перед закупкой хотел проверит. Вчера принесли тюнер клон который 16 каналов открывает (Huawee). Поставил но он у меня показывает с замыканием! тормозит все каналы кроме 3 HD канала. Потом настроил заново но уже он нашел только HD каналы. остальные нет. В чем проблема? Что мне делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос не по теме ! Извините.

Здравствуйте! У меня такой вопрос домой хочу подключить UzDIGITAL TV. Ещё тюнер не купил. Перед закупкой хотел проверит. Вчера принесли тюнер клон который 16 каналов открывает (Huawee). Поставил но он у меня показывает с замыканием! тормозит все каналы кроме 3 HD канала. Потом настроил заново но уже он нашел только HD каналы. остальные нет. В чем проблема? Что мне делать????

Если место вашей работы совпадает с местом проживания то вам надо принимать сигнал (UzDIGITAL)с вертикальной поляризацией !

Пожалуйста фото своей антенны приведите в другом разделе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос не по теме ! Извините.

 

Если место вашей работы совпадает с местом проживания то вам надо принимать сигнал (UzDIGITAL)с вертикальной поляризацией !

Пожалуйста фото своей антенны приведите в другом разделе !

Я живу в чирчике!

извините на каком разделе можно выложить? ссылку можете дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TimH Извини что вмешиваюсь, о какой тарелки идет речь. Живу в Бухаре. Имею тюнер Уз дижитал ТВ с 12 каналами. Работает с обичним комнатной антенной. Можно ли добавить канали (без САМ модули) у нас. Спасибо заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Бухаре. Имею тюнер Уз дижитал ТВ с 12 каналами. Работает с обичним комнатной антенной. Можно ли добавить канали (без САМ модули) у нас. Спасибо заранее.

В Бухаре вещание с горизонтальной поляризацией, а вот в Чирчике принимать cигнал на антенну с вертикальной поляризацией

Каналы можжно добавлять только при наличии вещания - у вас как обещают будут еще позже :)

А вот придется открывать с CAM или без время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулистан. 32-й канал, уже почти неделя, нет сигнала. кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Извините, хотелось бы узнать когда включат UzDigital в Джизакской области, скоро ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Извините, хотелось бы узнать когда включат UzDigital в Джизакской области, скоро ли ?

Cалом Алишер ака! Мен SuperBox PRO HD 9618 олувдим,ажашмадиммикин? Нима дейсиз,хурмат биланУмид Зарбдор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извините, хотелось бы узнать когда включат UzDigital в Джизакской области, скоро ли ?

Cалом Алишер ака! Мен SuperBox PRO HD 9618 олувдим,ажашмадиммикин?

 

Йук тюнер олишда адашмадингиз аммо тема билан адашганингиз аник.

Ушбу тунер хакидаги саволни керакли булимда ёзайлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования