Перейти к контенту

Uzdtv


Рекомендуемые сообщения

а есть ли здесь представители нашего цифрового? скажите пож-та,нафига заменили LIFE КАНАЛ на хоккей?я уже было захотел подключится,но меня,имхо,ваще не интересует хоккей.или наше мнение аббонентов не интересует никого,че хочу,то и ставлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня такой вопрос.Имею ресивер DR.F-16 (который позволяет просматривать наземное телевидение),Могу ли я преобрести у представителя Уз Дигитал кам-модуль и карточку,для просмотра местного телевидения?Если нет,то почему не могут помочь с этим вопросом.Сколько бы пользователей ушли с каршаринга и перешли в UzGtv,Несколько лет существует UzGtv,а придумать что нибудь по этому вопросу не могут.Ведь это потеря денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос.Имею ресивер DR.F-16 (который позволяет просматривать наземное телевидение),Могу ли я преобрести у представителя Уз Дигитал кам-модуль и карточку,для просмотра местного телевидения?Если нет,то почему не могут помочь с этим вопросом.Сколько бы пользователей ушли с каршаринга и перешли в UzGtv,Несколько лет существует UzGtv,а придумать что нибудь по этому вопросу не могут.Ведь это потеря денег.

с чего бы уходить в уздигитал с кардшаринга, ну никак кабельное телевидение не заменит платные каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых.Нестабильность каршаринга.Имея родителей за 80 летним возрастом,им бы легче управлять и смотреть UzGtv.Поднимая вопрос с кам-модулем год назад,мне ответили,что я не могу через ресивер F-16 смотреть UzGtv.Прошло уж год,а воз и ныне там.Неужели представителей UzGtv не заинтерисует этот вопрос.Был недавно в Беларусии,и там наземное телевидение можно смотреть с любым ресивером.Главное было бы DVB-T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых.Нестабильность каршаринга.Имея родителей за 80 летним возрастом,им бы легче управлять и смотреть UzGtv.Поднимая вопрос с кам-модулем год назад,мне ответили,что я не могу через ресивер F-16 смотреть UzGtv.Прошло уж год,а воз и ныне там.Неужели представителей UzGtv не заинтерисует этот вопрос.Был недавно в Беларусии,и там наземное телевидение можно смотреть с любым ресивером.Главное было бы DVB-T.

каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос.Имею ресивер DR.F-16 (который позволяет просматривать наземное телевидение),Могу ли я преобрести у представителя Уз Дигитал кам-модуль и карточку,для просмотра местного телевидения?Если нет,то почему не могут помочь с этим вопросом.Сколько бы пользователей ушли с каршаринга и перешли в UzGtv,Несколько лет существует UzGtv,а придумать что нибудь по этому вопросу не могут.Ведь это потеря денег.

Нет не можете. К сожалению DR.F-16 (проверял CI+ Уздигитала)не поддерживает CI+(только обещают), а 

просто карточку вам никто не станет продавать и привязку к тюнеру никто не сделает. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько бы пользователей ушли с каршаринга и перешли в UzGtv,Несколько лет существует UzGtv,а придумать что нибудь по этому вопросу не могут.Ведь это потеря денег.

 

В ша***ге нет по крайней мере никакой цензуры. Нестабильность тоже не аргумент. У меня дома работает четко и бесприбойно. А контент каналов через ша***г  даже смешно сравнивать со скудным контентом UzDTV.  Не говоря уже о качестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

UzDIGITAL TV качон ищлайди Жиззахда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uzdtv Узи жиззах учун ишлайдими ёки хам хаёлми.Койтош РСТ ишлаши яхшику.  этибор учун рахмат. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uzdtv dagilar yangi DVB-T2 format haqida o'ylanib qolishgandurda!! Jizzahga qo'yishguncha butun dunyo yangi formatga o'tib ham ketsa kerak!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования