Перейти к контенту

Нужен мастер по FМ радио


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья.

 

Есть ли у кого контакты или может кто нибудь на форуме сможет предоставить услугу по демонтажу и монтажу вещательной и эфирной аппаратуры, а также настройки вещательной антенны FM радио?

 

Просто с 10 декабря этого года меня назначили директором радиостанции Нукус-ФМ - первой молодежной и развлекательной FM радиостанции Каракалпакстана. И весь коллектив конечно уволился. Теперь главная проблема перед мной - переехать с текущего офиса в новое место. В текущем офисе НЕТ отопления, здание бетонное, на одних кондерах невозможно обогреть 3 разных помещений средней площадью каждого по 50-60 кв.м.

 

Хочу перенести весь офис радиостанции к себе на свое здание - тут с отоплением проблем нет. Мне главное - пережить холодную и суровую зиму, а с летом разберемся .

 

Буду с нетерпением ждать рекомендации.

 

С уважением, Азамат - директор Нукус-ФМ и главный редактор газеты "Нукусская Неделя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азикен поздравляю успехов на новом работе завтра узнаю звякну на счет вещательной и эфирной аппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,о,поздравляем,удачи в новом рабочем месте.Так вы же оказывается работаете в рекламной газете "Нукусская неделя"? вот прочитал в вашем профиле.Может в вашей газете, есть мастера соответствующего профиля. А,во обще, могу посоветовать сайт torg.uz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Кеша прими мои поздравления, если не затруднит организуй онлайн вещание через жынтернет.

Будет тебе онлайн вещение - обязательно. Дело техники и времени всего лишь. Не слишком затратное это дело. ;)

Только в следующем году - планы уже подготовил. Просто в данное время начинается расширение радио в районы Муйнак, Кунград и Чимбай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янги лавозимлар муборак болсин, мартабангиз бундан хам баланд булсин. Яратганни узи Сизни химоя этсин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души с назначением .с новым местом работы Азамат ака! :smile:

...только нас не забывайте ,не бросайте на произвол судьбы :015: :6: ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янги лавозимлар муборак булсин! Омад,сабр-матонат тилайман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только нас не забывайте ,не бросайте на произвол судьбы

А я разве бросил кого нибудь тут еще ;) ? НУ уж извините меня - нету у меня бесчеловечного характера :).

 

Друзья - конечно спасибо за поздравления - однако было бы лучше, если бы Вы помогли найти контакты мастеров по демонтажу-монтажу радио аппаратуры и вещательной антенны. Хочу перенести офис и студию радиостанции в другое теплое место.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования