Перейти к контенту

Шаринг для Openbox 730


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Купил готовый нуль модемный кабель для рессивера Openbox X-730 для шаринга. скачал прогу mcps для него. Взял бесплатный тест на одну сутку. Запускаю mcps, шаринг не получаеться...Попробоал все версии прошивок начиная от 1.16... до 1.19..не хочет!!! Главное то что когда я прошивку устанавливаю на рессивер , через прогу Porter, оно устанавливаеться без проблем, а когда хочу PobEdit-ом коннектиться к рессиверу выдает ошибка "COM port connection time out". В чем может быть причина? Подскажите люди добрые, что мне делатьЮ чтоб у меня получился шаринг..... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Купил готовый нуль модемный кабель для рессивера Openbox X-730 для шаринга. скачал прогу mcps для него. Взял бесплатный тест на одну сутку. Запускаю mcps, шаринг не получаеться...Попробоал все версии прошивок начиная от 1.16... до 1.19..не хочет!!! Главное то что когда я прошивку устанавливаю на рессивер , через прогу Porter, оно устанавливаеться без проблем, а когда хочу PobEdit-ом коннектиться к рессиверу выдает ошибка "COM port connection time out". В чем может быть причина? Подскажите люди добрые, что мне делатьЮ чтоб у меня получился шаринг..... :sad:

Кроме привычного нам , нуль-модемного кабеля,с перекрестной распиновкой 2 - 3 и 3 - 2, существует еще и модемный кабель, с прямой распиновкой, 2 - 2 и 3 - 3. Он бывает в продаже. При покупке готового кабеля - будьте внимательны !Прибором проверить купленный Вами кабель 2-3-5 контакты,для шаринга нужно чтобы было на концах 2-3,3-2,5-5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Купил готовый нуль модемный кабель для рессивера Openbox X-730 для шаринга. скачал прогу mcps для него. Взял бесплатный тест на одну сутку. Запускаю mcps, шаринг не получаеться...Попробоал все версии прошивок начиная от 1.16... до 1.19..не хочет!!! Главное то что когда я прошивку устанавливаю на рессивер , через прогу Porter, оно устанавливаеться без проблем, а когда хочу PobEdit-ом коннектиться к рессиверу выдает ошибка "COM port connection time out". В чем может быть причина? Подскажите люди добрые, что мне делатьЮ чтоб у меня получился шаринг.....

Изображение

 

Изображение

 

вы какое пакет поправили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме привычного нам , нуль-модемного кабеля,с перекрестной распиновкой 2 - 3 и 3 - 2, существует еще и модемный кабель, с прямой распиновкой, 2 - 2 и 3 - 3. Он бывает в продаже. При покупке готового кабеля - будьте внимательны !Прибором проверить купленный Вами кабель 2-3-5 контакты,для шаринга нужно чтобы было на концах 2-3,3-2,5-5...

У меня кабель, то что Вы сказали "чтобы было на концах 2-3,3-2,5-5", так и есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Изображение

 

вы какое пакет поправили???

 

Я поправил пакет Радуга ТВ, а у кабель спаян так, как на Вашем указанном рисунке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Взял бесплатный тест на одну сутку. Запускаю mcps, шаринг не получаеться..

Шаринг на этом ресе не получется, дело не в кабеле, Я тоже много чего пробовал, лучше меняйте свой рес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то пытался запустить на нём радугу не получилось прошивок перепробовал много, но всё впустую, попробуйте если есть возможность расшарить нтв+ если пойдёт то дело не в кабеле, а вообще поокуратней играйтесь с прошивками на этом тюнере можете нарваться на прошивку с бомбой. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поправил пакет , а у кабель спаян так, как на Вашем указанном рисунке...

Радуга ТВ на этом ресе не получется!!! только на Ntv+ работает на этом ресе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга ТВ на этом ресе не получется!!! только на Ntv+ работает на этом ресе

Может у человека оригинал. почитайте эту тему :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить не получиться да...Жалко, а так хотелось бы... :rolleyes: Придется поменять рессивер...А случайно не подскажете какой рессивер лучше для шаринга через 3g модем и какой из них работает нормально без косяков? Сейчас так выбор большой что не знаешь что купить... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования