Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

ещё тут можно купить я свой ресс покупал именно здесь качество обслуживания на высоте и телефоны есть http://www.uni-sat.ru/irdeto.html удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ещё тут можно купить я свой ресс покупал именно здесь качество обслуживания на высоте и телефоны есть http://www.uni-sat.ru/irdeto.html удачи.

spasibo rusic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня такой вопрос?Был недавно в Уфе.Видел в продаже SD карту ТЕЛЕКАРТА ТВ на 50 каналов.Могу ли я на эту карту пополнить счет и перейти на тариф БЕЗЛЕМИТНЫЙ, что бы смотреть HD каналы.Продавец не смог обьяснить мне это.Только посоветывал купить мне карту HD с их оборудованием.Только зачем мне это надо.У меня и так есть ресивер с просмотром HD каналов.И переплачивать нет смысла.На сайте ТЕЛЕКАРТЫ не смог найти ответ об этом.Вот поэтому и задаю вопрос тем кто уже смог это зделать.Или хотя бы знает как это зделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня был на электронном базаре "МАЛИКА", видел карты "ТЕЛЕКАРТА ТВ" -SD и HD с модулем. Самая низкая цена 55$ и 100$.SD-на 3 года подписка. HD-на 3 месяца.Прочитал в верху на странице сайта,что есть весенние скидки на карты.Получается,что на " МАЛИКЕ" дешевли.Какие-же это скидки.Если цены что год назад,что пол года назад и что сейчас одинаковые.Тем более при условии Российской инфляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день могу ли я привести карту доступа континент тв в узбекистан и смотреть с тюнером Star Track SRT2016 plus и плюс что еще будет нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть карты которые работают без модуля на пакете "Безлимитный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день А можно,по подробней какие именно каналы входят в безлемитный,и есть ли карты в 50$ На 20месецев,или еще дешевле?я почему спрашиваю просто мне вчера предлогали за 50$ на 20месецев,поевилис карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Продаю карты официальные продления подписки для продления пакета "Телекарта" , "Телекарта HD". Так же карты доступа работающие в любом DVB-S2 HD Mpeg4 ресивере. ICQ  284-238-272

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день подскажите мне, приобрел  недавно Телекарту ТВ вставил в ресивер у меня Dreamsky 4 HD так канала все равно закрыты, захожу в условный доступ в меню там пишет что слот свободен карту не определяет, так может нужен еше плагин какой то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования