Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

На Легионе была информация.Кто нибудь вот такой универсальный-САМ модуль для континента не пробовал?Китайцы начали завозить по цене – 32 $ (1000 руб) post-49514-1355062214_thumb.jpg Ответ: Прислали мне Китайский Континентовский модуль для карты-доступа.Поставил модуль в слот,вставил карточку чипом вверх.Позвонил оператору Континента,переключил ресивер на канал Россия-2,активировали за 3 минуты.Работает просто четко как часы,переключает каналы за 1 сек без тормозов.Доволен.

Только вот купить отдельно карту не представляется возможным,не продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дома "шарю" радугу и континент. Нужно родителям поставить тюнер с официальной картой, чтобы не было проблем  с интернетом и всем прочим. Вроде по ценам на офиц сайтах остановились на телекарте или континенте. Вопрос где и у кого можно купить карты доступа, можно сразу с простым HD тюнером (но с запасом на шару :)) ).  Посоветуйте пожалуйста, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! возник такой вопрос, хочу приобрести карту от континента., скажите у карты нет привязки к ресу? если допустим я пригоняю с раши карту, то без проблем лишних могу воткнуть на тот же самый амико алиен? или что-либо еще? и скажите, нубский вопрос, "САМ-модуль" для чего он нужен, и необходим ли он мне в даной ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! возник такой вопрос, хочу приобрести карту от континента., скажите у карты нет привязки к ресу? если допустим я пригоняю с раши карту, то без проблем лишних могу воткнуть на тот же самый амико алиен? или что-либо еще? и скажите, нубский вопрос, "САМ-модуль" для чего он нужен, и необходим ли он мне в даной ситуации? 

насчет континента сказать немогу точно но по радуге карта определенной серии работает на всех ресиверах с поддержкой карт доступа а континент надо пробывать как себя поведет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобретите сам модуль для континента, вместе с картой континента, и смотрите пакет

Это в какойто степени даже дешевле чем делать шару, сейчас цены снизили на платные каналы, поэтому выгоднее становится смотреть офицально и с комфортом, чем делать "шуру"ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. но есть одно НО, хотел прикрутить дома Home CS на два реса., и для этого покупать ресивер с CI модулем и второй по проще, обойдется в копеечку ((.  я рассчитывал по дешевле, так как модуль и карта с годовой подпиской будет стоить порядка 200$. даже просто карту найти я так понял очень проблематично... шарить не хочу, дабы вечная шляпа с инетом у нас. может еще кто чего предложит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,и сколько же стоит сейчас пакет годовой подписки с кам модулем для Континента ТВ?И где можно купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Континент с годовой подпиской стоит 5900 рублей + сам модуль

Телекарта 5000 рублей + сам модуль ( цены официального поставщика )

Но мастера установщики тут могут продать в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования