Перейти к контенту

Настройка шары


Рекомендуемые сообщения

 

Где я могу изменить на mpcs чтоб без пинга смотреть шаринг нормально?

Скорее всего проблема в канале связи, наверняка подключаетесь через 3g модем.

К сожалению сейчас такая проблема повсеместно..

Попробуйте в файле mpcs.conf изменит значения delay и timeout в большую сторону

При значении delay 2 каналы будут открываться медленнее, но картинку будет рвать меньше.

Если не помогает, как вариант можно оставить включенным ping -t если трафика не жалко или меняйте канал связи

 

У меня только юселл и пользуюсь 3G, на 2G нет смысла сидеть в интернете, сегодня проверял трафика не так много жрет (пингую google.com). Так что не жалею и рекомендую. Забываю что смотрю через шара, показывает как будто местный цифровой ТВ :yahoo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пробовал раньше включить 3g от Ucell, но застрял с самого начала изза прерываний в сервисе. Неделю назад подключил FTTB и теперь, надеюсь, проблем уже не будет и я готов к шаре во всеоружии. Нужнен надежный провайдер с пошаговыми инструкциями: какое ПО на рес; какие плагины и какие ключи загрузить; че, где и как настроить чтобы заработала шара на Континент (сигнал уверенный). У меня: Wan FTTB;  Опенбокс S6Pro+ и Комп подключены к Lan портам Роутера (3420) и запущена локальная сеть.

Как говорил, буду признателен за пошаговую инструкцию и ссылки на софт и сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

НТВ-Плюс отключил идент 040620

Провайдер НТВ+ отключил свой старый идент 040620, теперь каналы работают только по идентам 060С00 и 060А00, вследствии чего пользователи ресиверов с эмулятором mgcamd и устаревшими конфиг-файлами могут наблюдать отключение просмотра.

Если Вы обладатель ресивера на ОС Linux и продолжаете использовать эмулятор mgcamd, для него необходимо обновить конфиг-файлы - в этом случае он продолжит работать по короткому иденту 060С00, но некоторые каналы работать не будут, потому как на них отсутствует идент 060С00. Вы можете установить более современный эмулятор Wicardd или Oscam, настройки для которого выдаются в биллинге и способен работать по иденту 060A00, и открывать доступ ко всем телеканалам пакета. Если у вас уже установлены данные эмуляторы, а просмотр все равно прекратился - необходимо обновить конфиг-файлы, которые можно получить в биллинге по кнопке Настройки для тюнера.

Если Вы обладатель ресивера со встроенным эмулятором (к таким ресиверам относятся все китайские ресиверы и бюджетные модели Galaxy Innovation) и у Вас пропал просмотр, необходимо произвести удаление старого списка каналов и выполнить поиск каналов заново, а так же произвести апдейт ПО ресивера до последнего актуального. В данном случае Ваш ресивер продолжит работу по короткому иденту 060С00, по которому некоторые каналы остаются недоступны ввиду отсутствия 060С00 на них.

Для обладателей ресиверов Openbox S2 и Openbox S3 необходимо сделать привязку в фильтрах нового идента набрав на пульте последовательную комбинацию Menu - 1113 и зайти в пункт Фильтр, и прописать туда 0500 060A00
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования