Перейти к контенту

Настройка шары


Рекомендуемые сообщения

Купил Openbox s6 обновил до последний прошивки ,скачал с него с фан опена эмулятор Mgcamd мучился мучился так и не вышло, потом скачал эмулятор Xcam и через него радуга пошла нормально ,а вот НТВ + Восток в упор не хочет запускаться не могли бы вы помочь мне ,я думаю что Mgcam не хочет запускаться из за не правильных файлов priority и replace и Softkam.key если кому не трудно не могли бы вы скинуть эти файлы с готовым IDENT на 56 НТВ Восток и радугу, и файл softkam со всеми я как понимаю там биссы

заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо там идент вводит

дайте в личку данные шаринга (сервер,порт,логин,парол)

я Вам готовый нюкамд составляю

Зы не надо было создат новую тему

Тема с подобными вопросами в ветке Опенбокс навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Смотрю шаринг через комп mpcs, показывает конкретно когда параллельно пингую постоянно любой сайт (ping google.com –t). Если остановишь пинг и начинается затыки каждые 2-3 минута. Где я могу изменить на mpcs чтоб без пинга смотреть шаринг нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю шаринг через комп mpcs, показывает конкретно когда параллельно пингую постоянно любой сайт (ping google.com –t). Если остановишь пинг и начинается затыки каждые 2-3 минута. Где я могу изменить на mpcs чтоб без пинга смотреть шаринг нормально?

я к примеру начинал смотреть шару тоже через мпцс но привет к пингу небыло странно както! мой первый ресивер с поддержкой шары опенбокс 800 работал с привязкой к компу но нечего подобного небыло после докупил роутер 3420 tl mr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю шаринг через комп mpcs, показывает конкретно когда параллельно пингую постоянно любой сайт (ping google.com –t). Если остановишь пинг и начинается затыки каждые 2-3 минута. Где я могу изменить на mpcs чтоб без пинга смотреть шаринг нормально?

я к примеру начинал смотреть шару тоже через мпцс но привет к пингу небыло странно както! мой первый ресивер с поддержкой шары опенбокс 800 работал с привязкой к компу но нечего подобного небыло после докупил роутер 3420 tl mr

 

Мне не интересно что было у других, просто хочу слышать нормальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как подключиться к openbox hd 2 по lan кабелю и поменять шаровоза на свой (к S4 S6 подкл без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне не интересно что было у других, просто хочу слышать нормальный ответ.

 

тебе нормально ответили ! грубости или оскарблений не было и если ты считаешь что это не ответ тогда прошу разбираться в соей проблеме самому а не просить помощи у других  :close:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Мне не интересно что было у других, просто хочу слышать нормальный ответ.

 

тебе нормально ответили ! грубости или оскарблений не было и если ты считаешь что это не ответ тогда прошу разбираться в соей проблеме самому а не просить помощи у других  :close:

 

и кстати никогда не видел мпцс с привязкой к пингу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я могу изменить на mpcs чтоб без пинга смотреть шаринг нормально?

Скорее всего проблема в канале связи, наверняка подключаетесь через 3g модем.

К сожалению сейчас такая проблема повсеместно..

Попробуйте в файле mpcs.conf изменит значения delay и timeout в большую сторону

При значении delay 2 каналы будут открываться медленнее, но картинку будет рвать меньше.

Если не помогает, как вариант можно оставить включенным ping -t если трафика не жалко или меняйте канал связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно. пинг инициализирует запросы и канал держит постоянно. однозначно это проблема связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования