Перейти к контенту

3g Modem Zte Mf190


Рекомендуемые сообщения

не смог скачать образ ISO от билайн УЗ

у кого есть ,пожалуйста залейте в форум

DL_MF190S_ETI_EG_EUV1.00.00? Если да,то залить сюда не удалось(низзя больше 4,88 Мбт),поэтому можете скачать здесь в зоне тасикса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коллеги, нужен Ваш совет! Хочу перейти на 3g шуру и не знаю какой модем прикупить. Склоняюсь в сторону Ucell. Там 2 варианта модема mf190 и mf631 и каждый с модификацией S. Какой из них работает с Опеном S6pro+ без головной боли?

Очень жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нужен Ваш совет! Хочу перейти на 3g шуру и не знаю какой модем прикупить. Склоняюсь в сторону Ucell. Там 2 варианта модема mf190 и mf631 и каждый с модификацией S. Какой из них работает с Опеном S6pro+ без головной боли?

Очень жду!!!

По моему с OPENом дружить mf631.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему с OPENом дружить mf631.

Спасибо уже выразил.

Но мне бы нужен ответ - наверняка!, т.е. "точно бери вот этот модем"! Если вся проблема в прошивке ... Освоим. Главное - не бегать потом в поисках мастера для переделки, а потом осознать, на кой мне это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо уже выразил.

Но мне бы нужен ответ - наверняка!, т.е. "точно бери вот этот модем"! Если вся проблема в прошивке ... Освоим. Главное - не бегать потом в поисках мастера для переделки, а потом осознать, на кой мне это было...

specfs:у меня с-бокс 9618 и елит4 .пользуюсь мф190 .

Если Elite 4 9618 дружать, то и Ваш OPEN должен дружить. Из семейства ZTE у меня дружил MF180 и 6**. Точно не помню какой 6**. Правда, оба модема были разлочены. Совет: Постарайтесь найти HUAWEI E153/E1550/E171/E173.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нужен Ваш совет! Хочу перейти на 3g шуру и не знаю какой модем прикупить. Склоняюсь в сторону Ucell. Там 2 варианта модема mf190 и mf631 и каждый с модификацией S. Какой из них работает с Опеном S6pro+ без головной боли?

Очень жду!!!

У меня тоже была такая проблема бери E153 точна будет работать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемка в том, что выбор из 2 моделей: 190 и 631... Никаких Huawey 153 на моём горизонте не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемка в том, что выбор из 2 моделей: 190 и 631... Никаких Huawey 153 на моём горизонте не видно.

Все две модели пробывал на openbox s4,s6 работают без проблем.Не работал только MF190S от beeline даже разлоченный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемка в том, что выбор из 2 моделей: 190 и 631... Никаких Huawey 153 на моём горизонте не видно.

Вбейте более позднюю версию ПО. Воткните любой модем. Смотрите список модемов в настройке модема. Если присутствует модель, то поддержит. MF190 в моем Elite 4 присутствует. Следовательно, и Ваш OPEN тоже можно подружить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования