Перейти к содержимому

Фотография

Faq - Startrack Hd Srt-2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#11 cemey

cemey

Постоялец

• Forum Users
  • Cообщений: 87
  • 52 спасибо
  • Место работы:ИП
  • Ресивер(ы):разные, ТВ Panasonic TX-LR60DT60

Отправлено 24 March 2013 - 01:11

cemey может у вас и на Континент ТВ есть готовый список hsdata.cfg.

Если у радуги все относительно стабильно,то на континенте непонятки,чиды меняются по непонятной логике,есть зависимось от пакетов подписки,на что их там шародатель подписывал,то просто так меняются через определенное время.
ecm pidы на него в логе не видны,пробовали и на дриме800,тож не выковыривается.Не могу догнать-как там еще нарыть,знаний не хватает.На Триколоре сибирь,вроде все получилось,только проверить не успел,рес. загнулся.У меня Startrack SRT100HD (софт аналогичный,теже глобоподобные.только на Ali3606,с ланом и двумя юсб) я в него случайно файл от Е-смарта загнал.Рес у меня был тестовый,с собой привозил.остальные минимум через неделю придут.Если у вас триколор сибирь принимается- потестите.
  • ibosh это нравится

имею трех внуков и внучку

#12 cemey

cemey

Постоялец

• Forum Users
  • 52 спасибо

Отправлено 24 March 2013 - 11:07

Нашел у себя на складе HD Box1000Plus,из тойже серии на Ali3606. Загнал выше выложенный hsdata.cfg .Триколор стал переключаться менее секунды все каналы,до этого было от 7 до 20 сек. Еще раз прогнал поканально через лог,обращение сразу идет на правильный ecmpid. Ели у вас что-то не работает проверьте соответствие частот и позиции спутника в файле и у вас на ресивере. Можно подкорректировать данные позиции спутника в редакторе каналов,в ресиверах я такой возможности не нашел. Добавил в него настройки шаринга,тоже все залетело без косяков. Выложил с настройками шары.

#13 alexsus

alexsus

Завсегдатай

• Forum Users
  • Cообщений: 240
  • 217 спасибо
  • Место работы:ЗАО "Улисс"
  • Должность:Наладчик КИПиА
  • Ресивер(ы):openbox sx4

Отправлено 24 March 2013 - 20:47

Спасибо конечно,но 56 градус на нас не светит.На континет действительно проблемно hsdata создать,я обратил внимание на то что у разных шаринг-серверов разные чиды на каналы.

#14 cemey

cemey

Постоялец

• Forum Users
  • 52 спасибо

Отправлено 24 March 2013 - 22:30

Да,конечно,у меня здесь до границы Алтайского края напрямую менее 50км,на самую кривую шестидесятку прет как с пушки. Но вроде бы в Туркмении в Ашхабаде,на 180см цельную выловили,правда приходится подстраивать в течение дня,а вы как бы ближе. Да и этот форум популярен не только в Узбекистане. А Радугу уже выловили полностью даже в Дубае на офсетку 150х165см с дримовскими головками.Там июле прошлого года,когда Платформа накрылась, я пытался на нашей гостинице сигнал на 2,4м с прямофокусной головкой вытянуть,но после получаса возни в голове все поплыло от жары и я бросил , да и местный Станислав только осенью смог безболезненно подобрать оптимальные варианты тарелок и конверторов для приема всего пакета Радуги.

#15 admintash

admintash

Новичок

• Forum Users
  • Cообщений: 3
  • 0 спасибо

Отправлено 25 March 2013 - 11:38

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то этот ресивер подружить с 3г модемом?

#16 cemey

cemey

Постоялец

• Forum Users
  • 52 спасибо

Отправлено 25 March 2013 - 11:49

нет

#17 Rustam_aka

Rustam_aka

Завсегдатай

• Forum Users
  • Cообщений: 485
  • 685 спасибо
  • Ресивер(ы):GI-S8680,GI-Matrix2,Openbox X-730PVR(на пенсии)

Отправлено 25 March 2013 - 12:23

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то этот ресивер подружить с 3г модемом?

На прямую нет,через роутер можно подружить.

13Е(90см),53Е,56ЕФок.(90см),75Е,восемьдесят вирт.Фок.,85Е,90Е(90см),восемьдесят Е,90Е(185см)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

350x60.gif

#18 lsv

lsv

Новичок

• Forum Users
  • Cообщений: 8
  • 0 спасибо
  • Ресивер(ы):HDBOX HD-1000 plus

Отправлено 07 April 2013 - 17:06

в приложении

Подскажите пожалуйста в чем проблема???
Ресивер HD Box1000Plus, загрузил файл hsdata.cfg для Радуга 75е, каналы стали открываться быстрее, но через секунд 10-20 зависают, потом через 10-20 секунд снова показывают и опять зависают ... :sad:

Сообщение отредактировал lsv: 07 April 2013 - 17:07

#19 Rustam_aka

Rustam_aka

Завсегдатай

• Forum Users
  • Cообщений: 485
  • 685 спасибо
  • Ресивер(ы):GI-S8680,GI-Matrix2,Openbox X-730PVR(на пенсии)

Отправлено 07 April 2013 - 19:51

Подскажите пожалуйста в чем проблема???
Ресивер HD Box1000Plus, загрузил файл hsdata.cfg для Радуга 75е, каналы стали открываться быстрее, но через секунд 10-20 зависают, потом через 10-20 секунд снова показывают и опять зависают ... :sad:

ЭМУ(протокол) какой?Похоже на затыки инета...

13Е(90см),53Е,56ЕФок.(90см),75Е,восемьдесят вирт.Фок.,85Е,90Е(90см),восемьдесят Е,90Е(185см)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

350x60.gif

Поблагодарили 1 Пользователь:
lsv

#20 lsv

lsv

Новичок

• Forum Users
  • Cообщений: 8
  • 0 спасибо
  • Ресивер(ы):HDBOX HD-1000 plus

Отправлено 11 April 2013 - 21:10

ЭМУ - NewCamd, пробовал и через Cccamd, mgcamd (интернет через WIFI от UzOnline). некоторые каналы показывают нормально, а некоторые ну очень долго открываются (иногда до 1 минуты). у друзей опены S6 pro + стоят, так на них все нормально работает, я уже на свой тюнер грешить начинаю... после того, как удалил файл с настройками hsdata, каналы открываются долго - но показывают без тормозов, (кроме TV 1000 (всех), Viasat (всех))? как и изначально. что еще можно сделать???

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)