Перейти к контенту

Uzdigital Tv Обсуждения Проекта.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

В Кашкадарьенской области Uzreport показывает???Я сам живу в Туркмении и принимаю сигнал со станции этой области и показывает у нас только 12 узбекских и 4 туркменских канала а Uzreporta нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кашкадарьенской области Uzreport показывает???

Показывает,только нужно что бы ваш телевизор или ресивер

был второго поколения из группы стандартов DVB-Т2

 

Кашкандарьинская область

 

634000 KHz (41ТВК) DVB-T2 Карши РТС Узб.пакет (Базовый)

650000 KHz (43ТВК) DVB-T2 Карши РТС (Платный пакет)

674000 KHz (46ТВК) DVB-T2 Карши РТС (Платный пакет)

682000 KHz (47ТВК) DVB-T Одомташ РТС Узб.пакет (Базовый)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня ресивер поддерживает стандарт DVB-T2.Мой старый рес был DVB-T ну я и купил новый T-2 но все равно uzreport не кажет,на новом ресе у меня вышли туркменские кананалы они нa старом не выходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и купил новый T-2 но все равно uzreport не кажет,

Наверно всё проще .Живёте далеко от траслятора скорее всего . Пока нет качества на нужной частоте и каналов не будет. Используйте более чувствительную антенну направленного типа с активным усилителем ,ставьте  её выше ,не забывайте про качество кабеля. Направляйте точно по вектору на  передатчик.

Поспрашивайте соседей или жильцов вашего населённого пункта .  Тех  у кого условия приёма узбекских  цифровых каналов лучше ,жителей многоэтажек или живущих на высоких точках. Зато гадать потом не придётся. Может  быть вообще приём Т2 Уздижитала у вас мало реален. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кашкадарьенской области Uzreport показывает
634000 KHz (41ТВК) DVB-T2 Карши РТС Узб.пакет (Базовый)   да же 610000 KHz (38ТВК) DVB-T2  Самарканд РТС  Узб.пакет (Базовый) принимаем п.Нуристан Талимарджанская ТЭС примерно 15 км от туркменской границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какие антены вы принимаете?Вот у нас uzdtv принимаем на маленькие самодельные антены слеланые из алюминия состоящая из 5 элементов и swa2000 ну и блока питания если тунер не может давать питание на swa,может у вас схемы антен не такие как у нас! Илиже может я слишком далеко живу от Карши все таки 120км как никак,и сигнал Dtv-T2 просто напросто не доходят до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстояние с моим городом и Андижаном по воздуху около 120 км. Очень качественно ловлю сигнал 27-твк на советскую антенну с усилителем SWA9999

 

34323988.jpg приблизительно такая (фото не мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования