Перейти к контенту

Драйверы для 3Г модемов


Рекомендуемые сообщения

Народ у кого есть универсальная прошивка для Huawei 320s и Huawei E1550 (чтобы работал под всех симкой)дайте пожалуйста.Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Добрый день уважаемые форумчани!

 

Не давно получил 3г модем "HSDPA 7.2 mbts" некоторые китайские тюнера видят, а вот с тюнерами открытим линуксом такие как S. SX серии проблема, они не видят, и вот хотел узнать может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как решили проблему? буду благодарен за любую инфу.  

 

 

Салом форум ахли, 

 

якинда 3г модем "HSDPA 7.2 mbts" олдик, лекин ушбу модем баъзи хитой тюнерларида ишлаябди, лекин очик линуксли тюнерларда S, SX серияларда ушбу модемни улаб булмаябди, ким ушбу муаммони хал кила олган булса, маълумот беринглар, олдиндан катта рахмат.

post-10057-0-93261700-1423628911_thumb.jpg

post-10057-0-16268000-1423628945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчани!

 

Не давно получил 3г модем "HSDPA 7.2 mbts" некоторые китайские тюнера видят, а вот с тюнерами открытим линуксом такие как S. SX серии проблема, они не видят, и вот хотел узнать может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как решили проблему? буду благодарен за любую инфу.  

 

 

Салом форум ахли, 

 

якинда 3г модем "HSDPA 7.2 mbts" олдик, лекин ушбу модем баъзи хитой тюнерларида ишлаябди, лекин очик линуксли тюнерларда S, SX серияларда ушбу модемни улаб булмаябди, ким ушбу муаммони хал кила олган булса, маълумот беринглар, олдиндан катта рахмат.

 

посмотрите здесь http://trustoff.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчани!

 

Не давно получил 3г модем "HSDPA 7.2 mbts" некоторые китайские тюнера видят, а вот с тюнерами открытим линуксом такие как S. SX серии проблема, они не видят, и вот хотел узнать может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как решили проблему? буду благодарен за любую инфу.  

 

 

Салом форум ахли, 

 

якинда 3г модем "HSDPA 7.2 mbts" олдик, лекин ушбу модем баъзи хитой тюнерларида ишлаябди, лекин очик линуксли тюнерларда S, SX серияларда ушбу модемни улаб булмаябди, ким ушбу муаммони хал кила олган булса, маълумот беринглар, олдиндан катта рахмат.

это подделка я такой покупал к примеру на gi mine plus на ресивере работает а навсех остольных он не будит работать ресиверах он даже лог не снимает с него и не переводится толькл три джи  у меня у самого то кой лежит понту нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования